помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 25 » Us Weekly: Кристен изменяет Робу
20:13
Us Weekly: Кристен изменяет Робу
кристен стюарт рупер сандерсСамый страшный кошмар Роба стал явью: Стюарт была поймана со своим режиссером, женатым мужчиной и отцом двоих детей.

 С самого начала Роберт Паттинсон желал большего в отношениях с Кристен Стюарт. Все доказывает, что актриса любила его так же сильно, как и он ее. Казалось, что пришел тот день. За последний год правящие король и королева молодого Голливуда съехались, говорили о детях и даже (вздох) Держались за руки на публике. На самом деле, у них все было так хорошо, что Паттинсон с недавнего времени начал строить планы, чтобы сделать предложение свой "сумеречной" любви. Как говорит его друг: "он хочет провести остаток своей жизни с ней."

 Но это может измениться. 17 июля Стюарт, 22, начала и завершила день в Доме с тремя спальнями, в котором они с Робом жили вместе с сентября 2011 года. Между делом, фотографы засняли ее на ряде страстных встреч с режиссером ее фильма "Белоснежка и охотник", Рупертом Сандерсом, 41. Актриса и отец двух детей, женатый на британской модели Vogue Либерти Росс, 33, как парочка подростков с играющими гормонами провели день, катаясь по ЛА в поисках укромных местечек, где они могли бы целоваться. На каждой остановке "он не мог от нее оторваться", как сообщает один из фотографов. Стюарт и режиссер, которые начали работать вместе с прошлого августа, "прерывались, только когда думали, что кто-то проходил мимо. Казалось, будто они не могли остановиться."

Однако наступила реальность. Всего 5 дней спустя Стюарт продолжила играть роль безумно любящей девушки На Teen Choice Awards 22 июля, улыбаясь и прижимаясь к Ничего не подозревающему Паттинсону.

Опасные связи 

Если бы не звонок, ее могли бы так никогда и не застукать. Она ехала в любовное гнездышко в Лос-Фелис, стоимостью 6 миллионов долларов, Возвращаясь из спортзала. Но в паре метров от дома она ответила на звонок и моментально повернула обратно, чтобы снова вернуться на шоссе. Она направилась в западную часть города, свернула в ближайший двор и, наконец, припарковала свой Черный Мини Купер за заброшенным зданием, облепленным знаками:"Для сдачи". Заинтересовавшись тем, что она будет делать в этом месте, фотограф Решил выждать. 15 минут спустя он уталил свое любопытство. Появился обходительный Режиссер Стюарт, Сандерс, на 19 лет старше нее с достаточно хорошим британским акцентом, чтобы конкурировать с акцентом Паттинсона. Они были вместе в машине: "Кристен сидела спиной к боковому стеклу со стороны водителя, а парень целовал все ее тело",-говорит фотограф. Вдруг режиссер остановился и выглянул. "Они продолжили целоваться, Но когда они уезжали, то он выглядел так, будто что-то подозревал",-говорит свидетель.

Казалось, что Стюарт намеренно не осторожничала. Она села за руль и поехала обратно к Голливуду. Когда они припарковались в укромном местечке парка под названием Pacific View Trail, Сандерс указал ей на место, с которого велось наблюдение, из которого было видно знак Голливуда. Он показал ей, где именно припарковать машину,-говорит фотограф. К тому времени на часах было 17.15 и парочка осталась в машине, пригнулась и целовалась как подростки, пока соседи проходили мимо.

Когда в парке стало тихо, парочка осмелилась выйти из машины, чтобы насладиться видом. Весь Голливуд простирался перед ними, и они, прислонившись к ограде, он обнял ее сзади и гладил ее руку и бок. Как говорит свидетель: "Она была полностью в моменте."

 Но они оставались настороже. "иногда мимо них проходило несколько людей и, как только они слышали голос, то отходили друг от друга и шли в разных направлениях." Когда мимо проходила группа людей с собакой, они снова забрались в ее машину и целовались еще 20 минут перед тем, как уехать.

Стюарт подвезла Сандерса, остановившись в трех кварталах от дома, в котором он живет с детьми, одному-5, другому 7, и своей успешной женой, топ-моделью, которую он взял на роль матери Белоснежки в фильме "Белоснежка и охотник". Сандерс и Стюарт поцеловались последний раз, перед тем как он вышел из машины и прошел оставшийся путь до дома пешком. Стюарт быстро уехала обратно в дом Паттинсона. (Представители Сандерса и Стюарт не дали никаких комментариев.) 

Мучительная романтика

При разбивающем сердце Паттинсона повороте, источники сообщают Us, что отношения пары были сильны как никогда в последние несколько месяцев. Это так по крайней мере с точки зрения Паттинсона. С самого начала, как говорят их друзья, Паттинсон, 26, настаивал, чтобы Стюарт была более откровенна об их отношениях, но Стюарт сопротивлялась. Но в последнее время она дала ему больше надежды на совместное будущее. На свадьбе 23 июня в Голливуде, Нью Джерси, "они были приклеены друг к другу",-сообщает источник. Стюарт даже по секрету сказала одной беременной гостье, что "ей бы очень захотелось завести с Робом ребенка",-сообщает источник. "Она сказала, что они точно хотят сделать это, но сейчас чувствуют, что пока слишком молоды."

Даже перед камерами обычно не выражающая своих чувств при прессе Кристен, кажется, решила забыть о своем правиле не показывать чувств на публике, прижимаясь к своему красавчику и улыбаясь ему (!) на заполоненном фанатами Комик Коне 12 июля в Сан-Диего. Фанат, который видел их в лифте в Hard Rock Hotel в те выходные восхищался: "Он оказался обезоруженным ею, смотрел на нее не отрываясь и улыбался."

 Действительно. "Роб целует землю, ко которой ходит Кристен, и он женился бы на ней в любую секунду",-источник, близкий к паре, недавно рассказал Us. "Но ей нравится держать его на расстоянии, и это определенно работает. Он не может любить Кристен больше, чем любит ее сейчас. Для нее он сделал бы все, что угодно."

Новый соблазн

Он пытался доказать это, когда в прошлом августе в Англии начались съемки "Белоснежки и охотника". Паттинсон казался обеспокоенным, когда подвергнутая напряжению Стюарт "не перезванивала ему в течение нескольких дней",- говорило в то время доверенное лицо Стюарт. Ее всегда верный бойфренд приехал к ней, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. И насколько он знал, дополнительное внимание и забота помогли ей. Источник говорит:"она ведет себя намного проще, когда он рядом, она расслаблена."

Режиссер "Белоснежки и охотника" посчитал постоянное пребывание Паттинсона на площадке забавным."Да, порой на площадке в тени появлялся парень в бейсболке",-посмеявшись сказал режиссер в интервью Us Weekly на премьере фильма в Лондоне 14 мая, которую посетил и скромный актер, но не прошелся по красной дорожке. Начинающий кинорежиссер даже похвастался тем, что принял Паттинсона в семью "Белоснежки и охотника": "Роб и Кристен оба очень приземленные, очень милые люди. Мы все очень сдружились."

 В то же время Стюарт храбро обнималась для фото с женой Сандерса, Росс, Которая часто пишет в блоге и на твиттере о достижениях своего мужа.

Но Сандерс и Стюарт очевидно были связаны особой связью. Ранее Стюарт казалось увлеченной Сандерсом, который убедил ее сняться в фильме на встрече в Ванкувере. "Редко когда кто-то рассказывает тебе идею, а затем действительно воплощает ее в реальность, и, эм, я очень горжусь им",-позднее восхищалась Стюарт Сандерсом в интервью с Us, который снимал рекламу перед тем, как Стюарт принесла ему 56-миллионный старт фильма в прокате за выходные. 

 Стюарт появлялась на площадке, чтобы посмотреть, как он занимается съемкой трюков и ездила на съемки пейзажей леса, в которых она не была задействована. Сандерс даже дал Стюарт экземпляр "Жанны д'Арк" для вдохновения, но никогда не читал ее сам. "Мы много говорили, смотрели на историю ее глазами",-Позднее сказал он. "Она приняла невероятно мудрые решения для человека младше меня в два раза."

Итоги

Пока Стюарт и Паттинсон решают, могут ли они спасти свои отношения, пресс-машина последней части вампирской саги "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" начинает набирать обороты для премьеры 16 ноября. Игривое взаимодействие пары теперь принимает совсем другое значение. На Комик-Коне 12 июля на сцене они в шутку препирались и поддразнивали автора Сумеречной саги Стефани Майер по поводу продолжения истории. "А что ты думаешь о том, чтобы продолжить историю чем-то вроде развода Эдварда и Беллы",-пошутил Паттинсон. "И это бы бы похоже на фильм "Мистер и миссис Смитт?" когда Майер поинтересовалась, кто же выйдет живым из этой борьбы, Стюарт ответила незамедлительно. Посмотрев Паттинсону в глаза, она сказала:"Я бы запросто оторвала тебе голову". Но она решила начать с сердца.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 5020 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи