помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Джош Хатчерсон и Вуди Харрельсон в специальном выпуске журнала Esquire
00:07
Джош Хатчерсон и Вуди Харрельсон в специальном выпуске журнала Esquire
Джош Хатчерсон и Вуди Харрельсон в специальном выпуске журнала EsquireВ честь 80-й годовщины Esquire в свет вышел спецвыпуск журнала с портретами знаменитых Американцев, которые родились в каждый год, значимый для истории издания Esquire. И в этот список вошли Джош Хатчерсон (1992) и Вуди Харрельсон (1961).

Самый лучший совет, который получил Джош: «Мне кто-то процитировал Тома Хэнкса: «Слава не меняет тебя, она просто усиливает твои лучшие качества». И за весь мой многолетний опыт я определенно это вижу. Великие люди становятся еще более великими, а плохие люди становятся еще хуже».

Больше всего ему хочется: Завести семью.

Вуди Харрельсон:

Достижение, которым он гордиться: «Без сомнения – это мои дети. Не то, чтобы я так уж рьяно работал в самом начале своей карьеры – немного тяжелой работы, а потом сразу спать. Ох, мне следовало вам этого говорить. Ох, черт. Да. Мои дети – это мое большое достижение».

Самый лучший день в жизни: «День, когда я встретил свою жену Лауру, а было это на съемочной площадке сериала «Чирс». Был рабочий семинар, и приехали ребята из компании UCLA, и она была частью команды. Это был первый раз за 8 лет нашего сотрудничества, когда мы подошли к ним и заговорили, сначала говорил Тедди Дэнсон, а затем я обратился к остальным. Я спросил, обладает ли кто-то навыками секретаря, и она подняла руку. Но прежде чем заключить сделку, у нас состоялся долгий разговор, и потом она стала моей ассистенткой. А спустя три года я сделал ей предложение».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 862 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Вуди Харрельсон, Джош Хатчерсон, esquire | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи