помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Режиссер Билл Кондон рассказывает о супермонтаже фильмов “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1 и Часть 2”
17:18
Режиссер Билл Кондон рассказывает о супермонтаже фильмов “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1 и Часть 2”
Несмотря на то, что разговор этот происходил на Международном Кинофестивале в Торонто, куда Билл приехал в рамках продвижения своего нового фильма «Пятая власть», все же мне было интересно узнать новости о его последних двух фильмах "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1 и Часть 2”.

Даже несмотря на то, что полный комплект дисков этой успешной по кассовым сборам франшизы появится на полках этой осенью, Кондон рассказал, что существует еще один, его личный режиссерский монтаж этих двух фильмов, эпический супермонтаж. Он сказал, что сделал это, чтобы объединить обе части в один фильм, чтобы стать ближе к книжному варианту романа, и возможно фанатам захочется увидеть весь фильм целиком.

В конце этого года выйдет специальное издание дисков с Сумеречными фильмами. Ты что-то туда добавил? Ты внес свой вклад в эту версию?

Билл: Ну, я думаю, что мы столько всего сделали для расширенного издания, думаю там будет еще дополнительные материалы, хотя точно нет никаких дополнительных сцен, к сожалению. Все потому что в этом фильме итак много сложных визуальных эффектов, а это стоит тонну денег, так что для дополнительных сцен потребовались бы огромные вложения. Но у меня есть своя версия монтажа – я объединил две части в один фильм, правда эта версия не вошла в это издание, но я надеюсь, что когда-нибудь и ее выпустят. Думаю, что эта версия была бы интересна всем тем, кто любит эти фильмы.

Когда ты говоришь о новой версии, это подразумевает какие-то отличия или это просто объединение двух частей?

Билл:
Нет, я просто соединил две части. Ну, может фильм слегка подправлен, какие-то вещи поменялись местами. Но зато при таком объединение создается ощущение, что вы «читаете» оригинальный роман.

Ты делал это во время основного монтажа?


Билл: Да, я сделал этот монтаж до того, как мы закончили работу в монтажной.

Это очень интересно, я удивлен, что представители Студии Саммит не подошли и не сказали: «Давайте выпустим эту версию фильма в некоторых кинотеатрах».


Билл:
Точно. Это было бы интересно. Возможно это еще произойдет.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 838 | Добавил: Venetka | Теги: Рассвет - Часть 1, Рассвет - часть 2, Билл Кондон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи