помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » GALO: Актриса Александра Кениак рассказывает о Роберте и о работе над фильмом «Воды слонам»
08:05
GALO: Актриса Александра Кениак рассказывает о Роберте и о работе над фильмом «Воды слонам»
Роберт ПаттинсонКениак исполнила роль Миссис Янковски, мамы Якоба Янковски, главного героя в исполнении Роберта Паттинсона в фильме «Воды слонам».

Кениак ответила на несколько вопросов о фильме и работе с Робертом.

GALO: Расскажи нам о своей работе над фильмом «Воды слонам».

Александра: Это было интересно, потому что я работала над этим фильмом с двойными нагрузками. Я работала, как актриса и как тренер по диалекту. Я пришла на прослушивание на роль мамы персонажа Роберта Паттинсона, Миссис Янковски. И я получила работу. А затем они пригласили меня на чтение роли, и я немного нервничала, потому что за столом сидели два обладателя Оскара и этот милый молодой человек по имени Роберт Паттинсон, который сейчас является самой популярной кинозвездой в мире. Они попросили меня прочитать свою часть и несколько кусочков за других женских персонажей. В должен был быть польский диалект и актером предстояло говорить на польском, и, разумеется, никто из этих актеров не говорит на этом языке. Так что все они начали подходить ко мне, и задавать вопросы.

Польский не простой язык. Так что после прочтения роли, мне позвонили из продюсерской компании и спросили, не желаю ли я, поработать консультантом по польскому языку в этом фильме и тренером по диалекту. С самого начала этого проекта они даже не задумывались об этом вопросе. Они не думали, что это будет необходимо, но потом выяснилось, что это очень даже необходимо.

Я уже видела это ранее, когда у вас есть фильм и высокобюджетное производство, и людям нужно говорить на чужом для них языке, и они говорят что–то совершенно непонятное. Это глупо. Очень важно уделять внимание таким вот деталям. Меня всегда поражало, когда они уделяют огромное внимание малейшим деталям одежды или какому–то временному отрезку, но затем, когда актер должен говорить на совершенно определенном языке, он неожиданно этого не делает. Так что я думаю, что стоит потратить дополнительные деньги на тренера по диалекту.

GALO: Тебе польстило, что тебя выбрали на роль мамы Роберта Паттинсона?

Александра: Да. Я хочу сказать, я не в том возрасте, когда стану бегать за 24–летним парнем и кричать: «Роберт, могу я прикоснуться к твоим волосам?» Я знала, что он знаменит, но я же не девочка–подросток. Но я не представляла, насколько он знаменит, пока не получила эту роль.

Я, правда, не знала, насколько он популярен до тех пор, пока мы не попали на съемочную площадку. Я была на больших киноплощадках ранее, но я никогда не видела столько охраны. И вокруг площадки толпами сновали фанатки, они проводили там многие часы, и в солнцепек, и в ливень. И они тут же махали и кричали, стоило проехать какой–то машине. В какой–то момент пришлось даже вызвать полицию. Так что да, мне это польстило.

Был очень забавный момент, когда я сказала, что получила роль. Меня спросили: «Ох, ты будешь играть его возлюбленную?» Я сказала: «Ну, знаете, они вроде как не собираются делать ремейк фильма «Выпускник». Я буду играть его маму».

GALO: Каково было работать с Робертом Паттинсоном?

Александра: Он очень милый молодой человек. И он был очень участливым, заинтересованным, я еще подумала: «Ну, он молодой парень, очень популярная кинозвезда, так зачем ему учить польский, возможно с ним (Робом) будет трудно работать». Так что я подготовила себя к этому. Но все вышло совсем наоборот – он был очень милым и очень внимательным. Он действительно хотел научиться и большое внимание уделял деталям. Для него было очень важно все произносить правильно. Он задавал мне много вопросов и работал очень усердно. Я была удивлена. И конечно же, он невероятный красавец. Он до боли прекрасен.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 879 | Добавил: SauLLy | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, Александра Кениак | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи