помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 7 » Lainey Gossip: “Суета по-американски”: фильм о волосах
08:02
Lainey Gossip: “Суета по-американски”: фильм о волосах
Дженнифер Лоуренс, Суета по-американскиСара ранее написала, что сезон наград будет сложным, потому что один престижный фильм будем сменять другой, и уже выходят довольно впечатляющие трейлеры, поскольку мы почти дождались кинофестивалей в Венеции и Торонто, которые стартуют этой осенью. Помните, что церемонии Оскар вы не дождетесь раньше марта 2014 года из-за Олимпийских Игр.

Итак вот и первый трейлер к фильму «Суета по-американски» режиссера Дэвида О. Рассела, этот проект последовал за его успешным фильмом «Мой парень - псих». И все это снова вернуло его в число постоянных претендентов на награды, поскольку в фильме сыграли такие обладатели и номинанты премии Оскар, как Кристиан Бейл, Дженнифер Лоуренс, Эми Адамс, Бредли Купер и Джереми Реннер. Этот фильм, как вы все помните, фильм, для которого Купу пришлось завить волосы. Но в самом деле его кудри блекнут по сравнению с безумными прическами, которые мы увидим во всем фильме. У Бейла очень смешная прическа. А посмотрите на Реннера. А какие высокие прически у женщин. Это потрясающе. Все это. Широкие лацканы, декольте, яркая губная помада, золотые цепочки – все это удивительно.

Также Кристиан Бейл надирает зад Куперу буквально в каждой сцене, где они играют вместе.

И для меня самыми удивительными были эти 2 минуты Эми Адамс. Эми выглядит бесстрашной в своей актерской игре в каждой сцене. Наконец-то, НАКОНЕЦ, это время для Эми Адамс? Посмотрите на нее. Посмотрите на ее напыщенность под этим открытым небом. Посмотрите, как она буквально бросается в свою роль. Это так волнующе. Она просто притягивает ваш взгляд. Я с нетерпением жду момента, когда смогу посмотреть на нее в этом фильме.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 907 | Добавил: SauLLy | Теги: Суета по-американски, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи