помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 7 » Обзор новостей по Орудиям смерти
00:12
Обзор новостей по Орудиям смерти
Лили КоллинзRed Carpet Fashion Awards: Лили Коллинз в Rachel Zoe – «Mortal Instruments: City of Bones» Meet & Greet.

Лили Коллинз приняла участие во встрече с поклонниками в туре «Mall of America» в Блумингтон, штат Миннесота, в понедельник, для продвижения ее предстоящего фильма «Одрудия смерти: Город Костей» с коллегами Кевином Зегерсом и Джейми Кэмпбеллом Бауэром.

Актриса надела милое слоистое платье с принтом от Rachel Zoe из коллекции Pre-Fall 2013. Вдохновившись атмосферой модели в образе «классной-девочки» на луке от модной марки, Лили дополнила свое котельное платье кожаной курткой без воротника.

Черные кожаные сандали от Brian Atwood модели «Merritta» помогли ужесточить образ и придать акцент.

Этот довольно милый образ она дополнила ярко-красной помадой.

---------------------------------------------

Лили КоллинзRed Carpet Fashion Awards: Лили Коллинз в Christian Siriano – «Mortal Instruments: City of Bones» Chicago Ridge Mall Meet & Greet.

Лили Коллинз приняла участие во второй по счету встрече с поклонниками в Chicago Ridge Mall, в Чикаго, штат Иллинойс, во вторник, представляя ее предстоящий фильм «Орудия смерти: Город Костей» с коллегами Кевином Зегерсом и Джейми Кэмпбеллом Бауэром.

Она выбрала образ из трех предметов от Christian Siriano из коллекции Resort 2014, состоящий из серого жакета с принтом и ассиметричной молнией, плессированных шортов в тон и черный укороченный топ, тенденция «открытый живот» продолжается.

Это еще один милый, доступный образ от Лили ля встречи с поклонникам, но мне не жаль, что закрытые туфли на платформе из стеганной кожи от Brian Atwood модели «Maniac» были более вдохновляющий.

Украшения от ELAHN, волнистые волосы и ярко-розовые губы завершили ее образ.

---------------------------------------------

Лили КоллинзRed Carpet Fashion Awards: Лили Коллинз в Sachin + Babi – «Mortal Instruments: City of Bones» Dolphin Mall Meet & Greet.

Следующая остановка промо-тура по моллам фильма «Одрудия смерти: Город Костей» с Лили Коллинз и ее коллегами Кевином Зегерсом и Джейми Кэмпбеллом Бауэром в Dolphin Mall, Майами, штат Флорида.

После спортивных кокетливых локонов и яркой губной помады поле последних двух выходов, Лили выбрала прямые волосы и натур-цвет губ, по этому случаю, она надела футболку с цветочным принтом от Sachin + Babi и юбку из коллекции Pre-Fall 2013.

Опять же обувь, могла бы сделать более лучший выбор, была не в восторге от ее черных туфель от Casadei с золотым принтом.

От щиколоток до макушки, это довольно, молодежный образ.

---------------------------------------------

Лили КоллинзRed Carpet Fashion Awards: Лили Коллинз в Maxime Simoëns – Fox 29′s «Good Day».

Лили Коллинз посетила Fox 29′s «Good Day» на студии FOX 29 во время промо тура ее последнего фильма «Орудия смерти: Город Костей» в пятницу в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Актриса вернулась к темно-красному цвету губ, который дополнил нн сексуальный наряд.

Она надела наряд от Maxime Simoëns из коллекции Resort 2014, который состоит их черно-красной прозрачной блузки в сочетании с черными шортами, пикантность наряду она придала с помощью черных кожаных сапог выше колена от Christian Louboutin модели «Big Lips».

После большого выбора сладких нарядов с принтами до сих пор в этом промо-туре, это освежающая попытка сохранить ее образ свежим.

Прическа с плетением и посеребренный черный клатч завершили ее образ.

Нравится ли вам этот образ, и не слишком ли нахально это для Лили?

---------------------------------------------

Лили КоллинзRed Carpet Fashion Awards: Лили Коллинз в Versace – Late Night with Jimmy Fallon.

Лили Коллинз была приглашенной гостьей на «Late Night with Jimmy Fallon», во время промо-тура ее последнего фильма «Орудия смерти: Город Костей» вчера вечером.

Она продолжила тренд «со смелыми нарядами, со смелым цветом помады губ», который сделал пост о ней самым комментированным вчера, она выбрала привлекательное неоново-желтое платье от Versace из коллекции Resort 2014 кроваво-красной губной помадой.

Как бы я не любили платье с длинными рукавами, «стиле мумия» оборачивающее ее тело, контрастирующее с ее тоном кожи, я бы предпочла вариант с более короткой длиной платья, представленный в луке от модной марки.

Не трудно догадаться, что я так же не поклонница тяжелых темно-зеленых туфель на платформе от Casadei, особенно когда эти сексуальные сандали от Versace заставляют мое сердце биться сильнее.

Убивает ли длина платья Лили и ее выбор в обуви вашу любовь к этому образу так же?

---------------------------------------------

Кевин ЗегерсHypable: Кевин Зегерс рассуждает об Алеке Лайтвуде.

Интервью Джемимы Уэст и Роберта Шиэна со съемочной площадки фильма «Орудия смерти: Город Костей» вы уже оценили. Теперь пришла очередь Кевина Зегерса и его героя Алека Лайтвуда.

Hypable: Что было самым веселым на съемочной площадке?

Кевин Зегерс: Обычно некоторые люди просто работают, чтобы работать, и это делает атмосферу немного другой, но каждый кажется вовлеченным, что приятно. Сцены драк были отличными, потому что это не то, что ты, как актер, делаешь часто, и мы старались выложиться по-полной, насколько могли. Харольд в самом начале сказал, что хочет, чтобы мы сделали все это сами, что мы и сделали.

У нас были съемки отеля Дюморт, и у нас было около недели драк-сражений, так что это стало нашим своего рода барометром, чтобы увидеть, на что мы способны. Я думаю, все прошло довольно хорошо, и после этого Харольд сказал: «Отлично, вы доказали, что можете сделать это».

Я должен сказать, что сцены драк были самыми веселыми, потому что персонаж в этом весь, я имею в виду, сцены драк – это огромная часть фильма, и таким образом, то, что ты сражаешься – это хороший показатель того, кто есть из себя персонаж. Мы не деремся одинаково, у нас у всех разные стили. Джейми и я деремся совсем по-разному, у Джемимы есть кнут… Это было очень весело. Я бы сказал, что это было самым веселым для меня.

Hypable: Ты сказал, что некоторые черты есть в Алеке, какие из твоих черт имеют сходство с Алеком?

Кевин Зегерс: Ну, Алек немного сложный, потому что зрители имеют определенные ожидания от того, к чему он придет в будущем, потому что большая часть этих людей читали все книги, так что знаете, я не хотел создавать своего рода пространный персонаж, основываясь только на его сексуальных предпочтениях; что весьма затруднительно, потому что я думаю, люди имеют ожидания, что ты раскроешь все его секреты на раннем этапе, но если это пройдет хорошо, у нас будет много возможностей, что бы разложить все по полочкам. Он просто человек, который неуверенный в том, кто он есть, но собирается стать тем, кто в гармонии с самим собой.

Поэтому я думаю, что поклонникам очень понравится этот персонаж, потому что в нем есть много от того, что присутствует в детях подросткового возраста, которым немного неуютно в собственной шкуре. Он, определенно, имеет стержень с системой убеждений, и это то, что есть и у меня. Он немного упрям в том отношении, что он имеет дело с вещами, которые вызывают раздражение у многих людей.

Это было весело воплощать, потому что он является своего рода разочарованием в фильме, пока вы не понимаете, что он тот, который действительно не хочет Клэри и довольно хорошо это показывает. Изначально в сценарии он вроде как присутствует, но вы так и не добираетесь до того, что он чувствует обо всем этом, но потом мы видим, что он все больше становится веселым. С того момента, как он встречает ее, он действительно не большой ее фанат, и он не хочет, чтобы она находилась рядом. И не только потому что у него есть определенные вещи с Джейсом, но, я думаю, потому что это сильно связано с его семьей в целом, ему не нравится, что кто-то пытается проникнуть в нее. Кажется, что он доволен тем, какая его жизнь на данный момент.

Я думаю, никто не должен напрягаться по поводу «желаю сделать всех счастливыми, всем угодить», знаете, мы имеем другую сторону себя, которую мы не слишком часто показываем. Так что это самое веселое и довольно тонко. Мы не делаем что-то заявляющее. Наши герои не особо кричащие. Игра довольно приуменьшена. Это не так уж чрезмерно. Харольд позволил нам сделать наши собственные вещи, и дал возможность зрителям понять, что они улавливают, а что нет. Это было очень весело. Не то, что я ожидал, если честно.

Hypable: Каково было твое первое впечатление от Алека, когда ты впервые прочитали книгу или сценарий?

Кевин Зегерс: Первое впечатление для меня было довольно впечатляющим; мне всегда он нравился больше всего, у меня всегда была большая близость с ним, я чувствовал, что он был наиболее недооцененным из всех них. Я думаю, что в качестве зрителя, чем меньше иногда знаешь, тем интереснее. Актеры, которые мне больше всего нравятся, это люди, которые раскрываются мере повествования, и чем больше вы будете наблюдать, и тем больше вы будете пытаться выяснить, где же они находятся.

У Алека есть многое из этого. Даже если он делает какую-ту вещь, и вы можете увидеть, что это отчасти противоречит его положению «смирно». У него есть много из этого, и, я думаю, он осознает свои недостатки, и мне так же нравится это в нем. В фильме очень много экшена, там много всего происходит для такого количества материала, как актеры, мы выложились по-полной, и мы хотим, чтобы это сработало.

Мне не нравятся фильмы такого рода, когда я не забочусь о персонажах. Я думаю, именно поэтому люди любят книги. Я думаю, им нравится игра воображения, и им нравится история, но я думаю, персонажи – действительно отличная причина, почему люди продолжают читать их, и почему они все еще заинтересованы. Это большая вещь, потому что, знаете ли, это не то, что часто подворачивается актеру. Это не просто экшен фильм. Это не просто полутора часовая драма.

Есть определенные моменты, которые должны сработать. Джемимы так же, у нее есть несколько больших сцен, де она показывает персонажа в целом и показать кто она такая. Так что мы действительно сосредоточены на этом и сделали свою работу настолько хорошо, насколько могли.

Hypable: Какая самая сложна для тебя часть в боевых сценах?

Кевин Зегерс: Боевые сцены были веселыми, когда ты тренируешься каждый день, они таким перестают быть. Как актер, ты хочешь делать вещи, но ты не хочешь практиковать их. Так что это было самым сложным для меня. Во всяком случаем для меня, я отчасти ленивый человек. Когда мы только начинали, ты должен был тренироваться с Нуно, который был нашим персональным тренером по утрам, перед тем, как мы приходили на съемочную площадку, это самое сложное, и эо так же самое полезное, потому что вы так же можете видеть результаты; и он невероятен в своей работе.

Мы все прислушивались к советам о том, что мы должны есть столько, сколько можем. Но так же это самое трудное, потому что вы работаете целый день, затем вы как бы понимаете, что это такой аспект работы, который должен присутствовать. У вас вроде как две работы.

Hypable: Что тебе больше всего нравится в «Орудиях смерти»?

Кевин Зегерс: Я люблю историю. Я не рос будучи большим поклонником фантастики, так что это не то, к чем я изначально тяготел будучи молодым парнем. Так что для меня, так что если бы они не послали мне сценарий, то это не тот проект, за который я бы сам взялся. Однажды я был на читке сценария, там была такая классная семейная драма, я имею в виду, что в любое время, когда вы играете драму, которая включает в себя реальных людей и реальную жизнь, вы должны быть приближены к реальности на столько это возможно – но там была совсем другая вещь с нами.

Эта семья была, как бы создана для меня, это было круто. Вы должны разобраться со всеми этими людьми, которые заброшены в совместную работу, и вы должны были стать семьей. Люди, которые родственно не связанные со мной и Изабелль очевидно так же. Это было круто для меня.

Харольд заботился о всяких мелочах интерьера, растениях, драках, о том, как это визуально выглядит, так что, как актер, вы должны были найти что-то, на чем вы можете сфокусироваться, очевидно, что для нас - это персонаж и сцены драк, но, да, это было то, что поразило меня больше всего в книгах и сценарии. Харольд осознает, почему одни фильмы работают, в отличие от других подобных фильмов, которые не срабатывают. Есть разница между «Темным рыцарем» и подобным фильмом, который не срабатывает; персонажи должны быть хорошо размещены, и ты должен установить связь с ними. Несмотря на все эти странные сверхъестественные вещи, которые происходят вокруг, но они все еще в своем роде находятся в реальности, мне нравится это.

Hypable: Если бы ты мог выбрать одну из рун для татуировки, то чтобы ты выбрал?

Кевин Зегерс: Постоянная татуировка? Вероятно, та, что сейчас на моей шее, потому что она была самой трудно для нанесения этим утром. Отклонение и преломление. Они дали нам руну, и они отчасти работали с нами, чтобы выяснить, куда бы мы хотели разместить их. Я всегда представлял у себя что-то подобное, это зрительно делает его опасным. У него на шее большие татуировки, которые охватывают ее. Много времени мы носим одежду, как этот жилет и тому подобное, так что я хотел, что бы у него было что-то очень доминирующее, неважно, он одет повседневно или нет. Находится он в Институте или нет. Я думаю, он так этим гордится тем, что они делают, как никто не гордиться. Я чувствовал, то что-то доминирующее должно быть размещено там, это выглядело просто здорово.

Hypable: Что ты делал, когда тебе позвонили и сообщили, что ты присоединился к актерскому составу?

Кевин Зегерс: Я играл в гольф с моим лучшим другом, рядом с домом моих родителей, здесь, в Канаде, но фактически же я получил работу в этой комнате, довольно забавно. Я работал над другим фильмом, и они отправили меня на встречу в Харольдом, прочитал несколько сцен с ним. Так что это произошло прямо здесь. Так же, к счастью, мне не пришлось ждать слишком долго. Это, вероятно, худшая часть в актерской работе. Потому что вы вроде как, нравится вам это или нет, начинаете думать о том, что же я буду делать с персонажем, как весело было бы, если я бы я стал частью этого. Для меня это было большим облегчением, потому что я действительно не терял бдительность, и я действительно надеялся, что это случится, надеялся сильнее, чем обычно. Обычно я более сдержанный до того, как это произойдет. Так что я был очень рад, что я собираюсь сделать это.

Hypable: Книги обращены и к подросткам и к взрослым, как ты думаешь, что в фильме будет обращено к подросткам, а что к взрослой аудитории?

Кевин Зегерс: Иногда вы делаете фильм для подростковой аудитории, и вы играете с этим образом, и я думаю, Харольд был очень… Это фильм, который полюбят. И иногда я думаю, что это ошибкой, когда фильм через-чур расположен к той или иной группе.

Поклонники книг в любом случае собираются пойти посмотреть фильм, потому что они заинтересованы в этом. Таким образом, на нас лежит ответственность, чтобы сделать его привлекательным для всех, читали они книги или нет. Так что это было в фокусе, очевидно, поклонники будут рады, что этот мир воплощен в жизнь, а так же сделали хороший фильм.

Я уверен, вы сможете увидеть некоторые вещи, но это не легкое и пушистое кино, это не то, что я называю «фильм-леденец». Цветовая политра не яркая. Он довольно интенсивный. Сцены драк, он ими полон. Но там нет «жести», так что этот фильм очень привлекательный и для 12-летних. Разумеется, главным для Харольда с самого начала было то, чтобы сделать отличнй фильм, и надеюсь, что он всем понравится. Являются ли они поклонниками жанра или нет, являются ли они подростками или взрослыми, они девушки или парни, так же, там много красивых девушке, и много парней, такие как Джейми и Джонатан. Это все то, что мы реально контролировали, чтобы сделать хороший фильм.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2157 | Добавил: SauLLy | Теги: Орудия Смерти, Лили Коллинз, Кевин Зегерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи