помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 1 » Лиам Хемсворт идеален для роли Эдварда Сноудена
11:56
Лиам Хемсворт идеален для роли Эдварда Сноудена
Режиссер Филлип Нойс («Солт») планирует перенести историю бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена на большие экраны и считает Лиама Хемсворта идеальным актером на главную роль.

Напомним, что Эдвард Сноуден, работавший в техническом отделе ЦРУ, пустился в бега после того, как рассекретил данные ЦРУ, касающиеся массовой слежки за американцами. 30-летний мужчина, которому предъявлены обвинения в шпионаже против США, в настоящее время скрывается в Москве.

«Как и в моем последнем фильме «Солт», нельзя сразу сказать положительный или отрицательный герой перед вами. Вы можете предположить, что он бескорыстно встал на защиту общественных интересов. Или же, таким образом, он решил добиться славы. Что действительно мотивирует его? 15 минут славы? Или он действительно хочет принести себя в жертву ради остального человечества?. Мы не знаем, чем все это закончится, развязку можно ждать еще в течение 50 лет», - говорит Нойс.

Тем не менее, режиссер надеется начать работу над биографической лентой в ближайшее время и уже присмотрел исполнителя главной роли - Лиама Хемсворта:

«Он настоящая восходящая звезда. Я думаю, скорей всего, он станет одним из великих. Его старший брат Крис тоже мог бы сыграть Сноудена, но Лиам больше подходит на эту роль. Думаю, он будет совершенен».
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 489 | Добавил: Venetka | Теги: Лиам Хемсворт, Эдвард Сноуден, Филлип Нойс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи