помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 25 » Entertainment Wise: Роберт Паттинсон “оставил Кристен Стюарт в прошлом” и тусутеся с Эмили Де Рэйвин
22:27
Entertainment Wise: Роберт Паттинсон “оставил Кристен Стюарт в прошлом” и тусутеся с Эмили Де Рэйвин
Entertainment Wise: Роберт Паттинсон Неужели коллеги по фильму «Помни меня» больше, чем просто друзья?

Роберт Паттинсон может быть и одинок после своего расставания со своей девушкой Кристен Стюарт в прошлом месяце, но, кажется, красавчик не будет долго тосковать в статусе холостяка, так как по сообщениям он был «окружен» Голливудским крошками на недавней тематической вечеринке а-ля Великий Гэтсби.

27-летний актер устроил вечеринку в честь дня рождения своего близкого друга режиссера Ника Джареки в субботу вечером в своем Голливудском доме, и хотя это была не его большая ночь, источники утверждают, что именно Роб захватил все внимание.

«Роберт определено забыл ее», рассказал источник журналу People, имея в виду Кристен Стюарт. Источник продолжи, утверждая, что красавчик «был окружен большим количеством женщин, но, кажется он не заинтересовался ни одной из них».

Хотя на вечеринке были видные Голливудские звезды, включая Мишель Родригез, Хизер Грэм, Эллен Пейдж, а также коллегу Роберта по фильму «Помни меня» (2009) Эмили Де Рэйвин, что породило слухи о романе звезд.

Во время съемок потрясающая экранная химия актеров разожгла слухи о том, что они больше чем друзья. Ходили разговоры о том, что Кристен ревновала Роберта к австралийской красавице, пока они работали над совместным фильмом. По сообщениям парочка встречалась в январе, когда Роберт был на съемках своего нового фильма «Ровер» в Австралии, что вызвало недовольство у Кристен.

«Робу и Эмили очень весело вместе», рассказал источник журналу Look в январе. «После совместной работы, они продолжают общаться, и сейчас, когда Роберт приезжал на ее родину, они обменивались сообщениями и перезванивались. Они договорились встретиться, как только представится такая возможность».

Источник продолжает: «Кристен знает, что Роб и Эм близки, и для нее это очень тяжело».

«Когда Роберт упомянул о том, что они могут встретиться с Эмили, Кристен устроила скандал. Это вывело ее из себя и, кажется, заставила Роберта осознать, что их отношения уже никогда не будут прежними».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2167 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Эмили де Рэйвин, Entertainment Wise, Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи