помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 12 » Роберт Паттинсон познакомился с родителями Кэти Перри? “Отдохнул с семьей” после разрыва с Кристен Стюарт
23:22
Роберт Паттинсон познакомился с родителями Кэти Перри? “Отдохнул с семьей” после разрыва с Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон познакомился с родителями Кэти Перри? Роб, как говорят, летал в Санта-Барбару, чтобы познакомиться с родителями Кэти.

Слухи о романе Роберта Паттинсона и Кэти Перри окружают пару в течение уже нескольких недель, и в новых сообщениях теперь предполагается, что приятели по шоу-бизнесу даже поехали в родной город Кэти Санта-Барбара, Калифорния, чтобы встретиться с родителями брюнетки.

Роб и Кэти были замечены вместе несколько раз за последние несколько месяцев, с множеством утверждений указывающих на то, что Кэти была "жилеткой” для РПатса, после того, как он расстался с Сумеречной красоткой Кристен Стюарт в прошлом месяце.

Несмотря на это, после новых слухов, предполагающих, что Роб даже познакомился с родителями Кэти, пара больше, чем просто хорошие друзья?

"Кэти и Роберт проводят много времени вместе в последнее время, и смело можно сказать, что есть серьезные взаимоотношения", - рассказал источник британского журнала Grazia.

Кажется, что певица, возможно, развивает реальные чувства к Роберту после решения, что она хочет познакомить его с ее мамой и папой: "Кэти подумала, что для Роба будет хорошо - отдохнуть от Лос-Анджелеса, и поскольку он больше не живет с Кристен, она, не колеблясь, пригласила его присоединиться к ней", - добавил источник.

Хотя Кэти любит проводить время с Сумеречным красавчиком, она не хочет серьезный роман на данный момент. У 28-летней певицы был роман с музыкантом Джоном Майером и она в разводе с британским комиком Расселом Брэндом после ураганных отношений.

"Кэти не хочет разрушать их дружбу, бросаясь во что-либо", - объяснил источник.

"Роб действительно любит Кэти. Всегда было что-то вроде искры между ними."

Роб был замечен на свадьбе с калифорнийской девушкой певицей всего несколько дней спустя после того, как он расстался с бывшей K-Стю и если полагаться на слухи, актер Космополиса "нашел утешение" в его знаменитой подруге.

"Он и Кристен спорили, и Роб нашел утешение в Кэти", - рассказал источник журналу Now, - "С ней не соскучишься, она не угрюмая как Кристен."

Что вы думаете? Роб и Кэти составят милую пару?

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3346 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Рассел Брэнд, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Джон Майер, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи