помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 2 » Кэти Перри обнаруживает свое тесное общение с Робертом Паттинсоном – теперь Кристен Стюарт ее заклятый враг.
00:40
Кэти Перри обнаруживает свое тесное общение с Робертом Паттинсоном – теперь Кристен Стюарт ее заклятый враг.
Кэти Перри обнаруживает свое тесное общение с Робертом ПаттинсономКристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Кэти Перри всегда были добрыми друзьями. У Кристен и Кэти один публицист – Рут Бернштейн. Статья в журнале «People», которая последовала на следующий день после того, как Кэти и Роб проводили время вместе, загадочным образом исчезла, и вскоре была заменена статьей о возможном примирении Кэти с ее бывшим парнем – Джоном Майером. Сколько всего интересного происходит, не правда ли?

Совершенно ясно, что сейчас Кэти выбирает одну из сторон. Роб и Кристен расстались, и только тот факт, что Кэти видели на публике с Робом, а не с Кристен, говорит о том, что она выбрала его вместо Кристен. Конечно, все сообщения на данный момент создают видимость того, что Кэти выбирает Роба, потому что влюблена в него. Это возможно, но точно так же возможно и то, что она решила, что он был прав, расставшись с Кристен, и поддерживает своего друга.

Но что интересно – Кристен изменяла и своему бывшему парню (предположительно), чтобы быть вместе с Робом. Он поймал ее на измене и почти год спустя расстался с ней, а теперь, кажется, он двигается дальше, заведя роман с ее подругой. Даже если Кэти и Роб не флиртуют/встречаются/спят друг с другом, Кэти все равно демонстрирует очевидные признаки своего благоволения к Робу.

И теперь мне действительно жаль ее публициста, потому что совершенно очевидно, что она пытается помочь обеим своим клиенткам, но сейчас их интересы находятся в конфликте. Позиция Кристен в отношении расставания заключается в том, что Роб плохо с ней обращался и что он всегда заставлял ее чувствовать себя виноватой из-за этого инцидента с изменой. Команда Роба применяет все силы, чтобы выставить его в свете обманутого любовника, который на слишком долгое время помирился со своей неисправимой девушкой. Что могла сделать представитель Кристен, когда другая ее клиентка появилась на публике с Робом? Что ж, статью убрали, но до тех пор каждое издание в интернете ее подхватило.

Итак, Кристен и Кэти не разговаривают, и Кэти выбрала Роба вместо своей дружбы с Кристен, вне зависимости от того, была ли это чистая дружба или что-то большее. Все становится очень интересным, и мы начнем получать более ясную картину происходящего в следующие несколько недель. А вы, ребята, надеетесь, что Кэти и Роб заведут роман? Или вы хотите, чтобы Кристен и Роб снова стали встречаться? Вы думаете, Кэти вернется к Джону Майеру или нет?

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2437 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Рут Бернштейн, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джон Майер, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи