помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 2 » Никки Рид о фильме “Snap”: это первый из ее фильмов, на просмотре которого она была способна усидеть спокойно
21:43
Никки Рид о фильме “Snap”: это первый из ее фильмов, на просмотре которого она была способна усидеть спокойно
Несмотря на участие в таких больших проектах, как «Тринадцатилетние», «Короли Догтауна» и Сумеречная Сага, Никки Рид никогда полностью не смотрела ни один из своих фильмов. Но это было до тех пор, пока она не посетила Кинофестиваль SXSW.

Рид вместе со своим коллегой по фильму Томасом Деккером, сценаристом/сорежиссером Виктором Тераном и сорежиссером Юссефом Делара, посетила премьеру психологической драмы "Snap”, показ которой устроили для аудитории Кинофестиваля SXSW. Актриса была рада, что ее коллеги и муж Пол МакДональд были с ней.

«Я никогда не могу спокойно усидеть на просмотре фильма, в котором сама играю», подтверждает Никки Hollywood.com во время интервью на Кинофестивале SXSW. «Я нахожусь в напряжении, очень нервничаю и не могу нормально насладиться фильмом», добавляет Рид. «Но все же, несмотря на все эти ужасные волнения, я чувствовала гордость и была рада, что я часть этого фильма».

Краткое содержание фильма: Это история об одарённом, но патологически интровертном музыканте по имени Джим (Джейк Хоффман), который выражает себя через модный дабстеп. Второй одержимостью, значительно более вредоносной, чем электронные звуки музыки, для героя становится увлечение молодой социальной работницей по имени Венди. Девушка восхищена музыкальным талантом молодого человека и начинает проявлять к нему романтический интерес, не подозревая, что хэппи-энда у этой истории любви не будет.

«Это стимулирующий и провокационный элемент этой картины, нам захотелось, чтобы зрители последовали в это путешествие вместе с героями», рассказал Hollywood.com Делара. Теран, который уже работал вместе с Делара в 2012 году над фильмом «Филли Браун», добавил: «Фильм "Snap” исследует голоса, которые звучат у нас в голове, но это не обязательно шизофрения: в каждом из нас есть голос неуверенности».

Опыт просмотра фильма для актеров является таким же сложным, как и для зрителей. Для Деккера фильм "Snap” стал долгожданным изменением темпа. «Я гораздо чаще играл жертв, чем зачинщиков, так что для меня этот опыт был чем-то новым. Я просто выпустил всю эту энергию наружу со всей этой яростью, с этими отношениями. Это был очень напряженный, но такой приятный способ разрядки», рассказал актер, добавив, что «для Никки все это, наверное, ощущалось совсем по-другому».

Рид сказала, что с удовольствием сыграла бы в таком фильме, как "Snap” еще раз из-за темы и из-за интенсивности персонажей. «Отчасти это был действительно довольно напряженный процесс для меня, и я этого даже не осознавала до того момента, пока не закончила работу», сказала актриса. «Очень забавно, как быстро все это могут понять люди, которые вас окружают. Как сказала моя мама: «Я так рада, что ты сыграла в этом фильме». Просто потому, что остальные оказываются под впечатлением от того, что вы делаете».

«Венди постоянно задается вопросом о том, кто она и что она делает, ее волнуют решения, которые она принимает. Было ли это приемлемо? Или все-таки неприемлемо? И все что касалось ее, я отразила в своей актерской игре», сказала Рид. «Именно такой я и стала, я задавалась вопросом о том, что я делаю. Было сложно вживаться в эту роль такое долгое время».

Но вес же, несмотря на сложный процесс, через который ей пришлось пройти, для Никки нет никакой опасности в выборе ролей после окончания Сумеречного феномена. «Сумеречная Сага была огромной частью моей жизни…и я не чувствую необходимости быстро отпускать и забывать об этом…Но я всегда тянулась к хорошему материалу, а это оказался самым лучшим сценарием, что я читала за всю мою карьеру», рассказала о сценарии "Snap”.

И еще одна вещь, которая делает Никки счастливой от участия в этом проекте – это сама Венди. «Обычно девушкам не часто удается найти таких сложных персонажей, чтобы сыграть и чтобы дело было не в сексуальности, и не в милом личике», сказала Рид. «И я очень ценю этот проект за это».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1380 | Добавил: Irchik | Теги: Никки Рид, Сумеречная сага, Snap | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи