помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 25 » Herald Sun: Ксавьер Сэмюэль говорит о своей роли в фильме “Дрифт”. Александр Людвиг сыграет в драме “When the Game Stands Tall”
17:57
Herald Sun: Ксавьер Сэмюэль говорит о своей роли в фильме “Дрифт”. Александр Людвиг сыграет в драме “When the Game Stands Tall”
Ксавьер СэмюэльЗвезды фильма «Дрифт» Ксавьер Сэмюэль и Сэм Уорингтон поговорили о своем опыте работы над фильмом, который выходит в кинотеатрах в следующем месяце.

Актеры появились на публичном показе фильма, съемки которого проходили в Юго-Западном регионе зимой 2011 года, и пообщались с прессой.

Актеры сейчас находятся в городе Перт, где и ответили на вопросы о съемках фильма. Сэмюэль рассказал о возможности хорошо изучить свободолюбивого персонажа Джимми Келли и именно это привело актера в этот проект.

«Играть парня, который свернул с верного пути – это своего рода освобождение», сказал актер. «он такой рок-Н-рольщик, а также находится в поисках душевной гармонии – было очень здорово исследовать эту территорию».

**************************

Александр Людвиг присоединился к актерскому составу драмы о футболе "When the Game Stands Tall”. Александр исполнит роль выдающегося хафбека.

В фильме также сыграют Джим Кэвизел, Лаура Дерн, Майкл Чиклис. Режиссер фильма Томас Картер. Студии: Mandalay и Sony Pictures

Съемки начались 22 апреля в Новом Орлеане. Фильм расскажет историю дальновидного тренера, который боролся за то, чтобы его футбольная команда одержала серию беспрецедентных побед. Тренер Боб Ладоусер и его ассистент Тренер Терри Эйдсон подготавливают команду к 151-игре, после того, как она одерживала серию побед с 1992-2003, установив все рекорды безоговорочных побед в Американском спорте.

Фильм должен появиться в кинотеатрах в 2014 году.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1558 | Добавил: SauLLy | Теги: дрифт, When the Game Stands Tall, Ксавьер Сэмюэль, Александр Людвиг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи