помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » CanMag: Ксавьер Самюэль о "Затмении"
15:54
CanMag: Ксавьер Самюэль о "Затмении"
Ксавьер СэмюэльФанаты книг "Сумерки" с нетерпением ждали появления Райли, новообращённого вампира, который помогает Виктории создать армию. В "Сумеречной саге:Затмение" его сыграл Ксавьер Самюэль.

Ксавьер рассказывает о "Затмении".

"Играя плохого парня, такого аутсайдера и незнакомца в уже сложившейся актёрской семье, невольно появляется некоторый страх",-говорит Самюэль. "И я очень благодарен, что меня так тепло приняли в эту семью. Все невероятно простые в общении люди. А также Брайс (Даллас Ховард), с которой мы стали хорошими друзьями. Мы просто переглянулись в аэропорту и подумали "Отлично, здесь есть с кем тусоваться". Безо всяких фокусов или какого-либо вступления. Просто очень весёлое времяпрепровождения с этими ребятами."

Как только Ксавьер стал частью актёрского состава, его тут же поглотил феномен "Сумерек". " Моя мама решила сделать своей личной миссией поиск любой информации обо мне в сети. И я получил несколько странных просьб, например достать чашку, из которой пил Роб, или прокрасться к нему и срезать прядь его волос."

Сэмюэль получил свою роль по старинке, послав плёнку с записью прослушивания создателям фильма. "Я одинаково разрывался между Лос-Анджелесом и Сиднеем. По-моему они дали мне где-то 90 дней, так что на 89-й я рванул обратно. И да, у меня было онлайн прослушивание, я записал плёнку в Сиднее, что уже неоднократно делал для разных американских проектов, просто рассылал их, не зная смотрели они их или просто складывали на полку. Так что положительный ответ был как гром среди ясного неба. "

Роль Райли кажется особо расширена, и это вероятно благодаря тому, что Сэмюэль изучил своего героя, прочитав книгу Стефани Майер "Вторая короткая жизнь Бри Таннер". " Я тайно получил её из рук режиссёра Дэвида Слейда. Было ощущение, что у меня в руках секретный документ. Было удивительно, потому что как ты уже сказал, персонажи становятся более расширенными, ты способен понять суть отношений между Райли и Викторией, которые не настолько раскрыты в саге. Я относился к этому как к государственной тайне. Книга открыла мне многое, и было невероятно интересно её читать."

Перевод, корректировка - Abri специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2585 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Ксавьер Сэмюэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи