помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 9 » Examiner: Звезды «Затмения» разъезжают по стране, приветствуя фанатов на местных киносеансах
22:23
Examiner: Звезды «Затмения» разъезжают по стране, приветствуя фанатов на местных киносеансах
ЗатмениеВ этот уик-энд актерский состав «Затмения» был очень и очень занят, летая из одного места страны в другое и посещая местные кинотеатры на показах фильма.

Постепенно раскрывались города и места появления звезд, однако какие именно актеры и где появятся – держалось в секрете. Внезапные появления состоялись в пятницу, субботу и воскресенье.

В пятницу звезд можно было лицезреть в таких городах, как Чикаго (там побывала Джулия Джонс), Канзас (Джил Бирмингем), Лас Вегас (Киова Гордон), Лос-Анджелес (Дакота Феннинг), Миеннаполис (Чарли Бьюли), Нешвилль (Тинсель Кори), Оранж Канти (Джастин Чон), Ванкувер (Тайсон Хаусмен) и Вашингтон (Кристиан Серратос).

Джил Бирмингем выложил фото со встречи на своей страничке в Facebook, также у него взяла интервью местная радио-станция KMBC. Тинсел Кори протвиттерила о своем появлении в Нешвилле (Кристиан Серратос сделала то же самое о своем появлении в Вашингтоне).

Вот видео появения Чарли Бьюли в Миннеаполисе.

В субботу появления звезд продолжились с участием следующих лиц. Атланта – Кемерон Брайт, Сливленд и Детройт – Бронсон Пеллетьер, Клифтон и ПАрамус – Чарли Бьюли, Даллас – Кристиан Серратос, Кона, Гавайи – Питер Фачинелли, Сан-Франциско – Джулиа Джонс, Финикс – Тинсел Кори, Манхеттен и Ланг-Айленд – Ники Рид и Ксавьер Самуэль.

Чарли Бьюли и Ксавьер Самуэль вместе поучаствовали в The TodayShow. Ниже можете посмотреть, как представляли Ксавьера Самуэля в кинотеатре.

А между тем в Нью-Йорке зажигала Ники Рид.

Тут Чарли Бьюли в Нью Джерси.

Питер Фачиннели оставил сообщения в Твиттере о своем мероприятии на Гаваях, то же самое проделала Тинсел Кори в Финиксе.

В воскресенье, завершая уик-эндный марафон, состоялись появления Эшли Грин в Джексонвиле и Тайсона Хаусмена в Торонто. «The Florida Times-Union» написала о появлении Эшли, что люди заполнили кинотеатр до отказа, чтобы поприветствовать ее.

Одно дополнительное появление совершил Тейлор Лотнер в Питсбурге, штат Пенсильвания.

Перевод, корректировка - Fasmer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 1283 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Никки Рид, Питер Фачинелли, Ксавьер Сэмюэль, Тейлор Лотнер, Тинсел Корри, Чарли Бьюли, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи