помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 25 » Кристиан Серратос о жизни после Форкса.
16:27
Кристиан Серратос о жизни после Форкса.
Кристиан СерратосBelloWatch удалось поговорить с Кристиан Серратос о сумеречной славе и поболтать о её роли , Анжеле, которая, как и все остальные герои, покинула Форкс, штат Вашингтон раз и навсегда. И к нашему удивлению, актриса поделилась с нами своими ощущениями от съемок во франшизе, назвав их "странно приятными".

Как изменилась её жизнь после окончания Саги?

Кристиан: Не знаю, на что это похоже. Это был удивительный опыт, который затронул множество людей и создал невероятное количество поклонников и я очень благодарна за это. Как уже было сказано, мне пришлось предпринять значительное усилие, чтобы моя жизнь осталась такой, какой была прежде, и я счастлива, что у меня это получилось. Слава богу.

На каких ролях она хотела бы сосредоточиться?

Кристиан: Я хотела бы сыграть в драме или в очень хорошей комедии. Во всем, что потребует от меня усилий. Не хочу идти легким путем. Я открыта для нового и неизведанного.

Стало проще после того, как ты сыграла Анжелу?

Кристиан: Нет. Не проще. Всегда надо усердно работать. Хотя иногда мне кажется, что верно обратное утверждение. Я была счастлива сыграть и стать частью франшизы. Встречи с фанатами стали особым событием в моей жизни. Однако участие в столь известной трилогии ставит определенное "клеймо". Иногда люди, вовлеченные в кастинги и не, являющиеся фанатами Саги, говорят, что я слишком известна по своей роли в Сумерках. Я знаю, что они не видели меня в фильме или вообще не знают, кого я там сыграла. Она носила очки и не была Беллой.

О ювелирной линии "Kisshy"

Кристиан: Это потрясающе! Я и моя мама сделали её тут, в США. Я, конечно, одобряла предлагаемое, но так же сама выбирала и работала над дизайном украшений. Никакой ловкости рук. В коллекции есть несколько просто уникальных вещей и нам доставляет радость, что вы тоже их увидите.

Перевод, корректировка - Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 739 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристиан Серратос, Сумерки, Форкс, Kisshy, Анжела | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи