помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 17 » Сценарист фильма “Миссия: Черный список”, Дилан Кассман говорит о Роберте и о фильме
10:42
Сценарист фильма “Миссия: Черный список”, Дилан Кассман говорит о Роберте и о фильме
Расскажи нам о своей работе над фильмом "Миссия: Черный список” и как ты вообще оказался причастен к этому проекту?

Дилан:
Я был вовлечен в этот проект после того, как главный сценарист и исполнительный продюсер Эрик Йендерсен связался ос мной и сообщил об этом проекте. К этому времени он и его со-сценарист Трейс Шиэн очень глубоко погрузились в адаптацию книги сержанта Мэддокса «Миссия: Черный список», и они искали дополнительный голос, который бы им помог конкретизировать главного героя и структурировать его замечательную историю в кино. Для меня стало большой честью, что меня попросили о сотрудничестве двое таких опытных и уважаемых писателей, и я принял это предложение, не задумываясь.

Сложно ли было для тебя работать над этой книгой и, в частности, над подобной темой?

Дилан:
Самой сложной частью в работе над этим проектом для меня стало изучение огромного количество информации и исследований Эрика и Трейса, которые они провели, прежде чем я был вовлечен в проект. Кроме самой книги были сотни страниц интервью, которые они проводили с Сержантом, свидетельства и отчеты по Войне в Ираке, Американского присутствия в Багдаде и Тикрите после падения Саддама – я должен был все это быстренько изучить. Однако, как только я получил материал, я, к счастью, смог понять, какой сильный и ясный вклад я могу внести в этот драматический фильм об умопомрачительном и суровом испытании, которое преодолел этот солдат. Невероятные человеческие существа не всегда являются убедительными экранными героями, но учитывая сценарий, который мы создали, учитывая тот факт, что у руля проекта режиссер Жан-Стефан Совер, а главную роль этого вдохновляющего, известного своей бесстрашной честностью человека, исполнит Роберт Паттинсон, – я не думаю, что в данном случае мы столкнемся с чем-то подобным.

А ты работал непосредственно с Эриком Мэддоксом, чтоьы узнать что включать, а что не нужно из книги?

Дилан:
Эрик Йендерсен и Трейс Шиэн по большей части работали напрямую с Эриком нежели я, также Мистер Паттинсон провел большое количество времени с ним и пообщался на эту тему. Так, что они смогут ответить вам на этот вопрос лучше, чем я.

В истории очень важна синяя рубашка и во время лекции в Университете Оклахомы, Эрик Мэддокс сказал, что возможно Роберт Паттинсон будет носить ее, вы включили это в свою работу?

Дилан:
Эрик Мэддокс носил одну и ту же синюю оксфордскую рубашку во время своих разведывательных поисков по обнаружению места нахождения Саддама Хусейна, и мы включили этот костюм в сценарий, как часть персонажа Мэддокса. А будет ли Роберт носить настоящую рубашку во время съемок – это вопрос уже к режиссеру, актеру и сержанту Мэддоксу.

А с тобой советовались относительно кастинга? А также в выборе места съемок фильма?

Дилан:
Нет и нет.

А что ты думаешь по поводу выбора Роберта Паттинсона на главную роль?

Дилан:
Роберт Паттинсон – это феноменальный выбор. Мы все были в восторге, когда он стал частью проекта. А что еще наиболее важно, после того, как он очень долгое время провел, беседуя один на один с сержантом Мэддоксом, он получил личное благословление Мэддокса на то, чтобы сыграть его в этом фильме…так, что Роберт – это единственный выбор.

А что ты можешь нам сказать (из того, о чем никто не знает пока) о фильме или о проекте в целом?

Дилон:
Все, что я могу сказать – вы никогда не видели истории типа этой, никогда не встречали такого опытного, умного военного или любого другого персонажа, как Эрик Мэддокс в этом фильме. У него действительно замечательный ум. Я до сих пор пребываю в трепетном страхе, как и после первого прочтения книги. И я очень горд тем, что являюсь маленькой частью процесса перенесения этой истории и этого человека на большой экран.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 849 | Добавил: Irchik | Теги: Дилан Кассман, Роберт Паттинсон, Эрик Мэддокс, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи