помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 30 » "Миссия: Чёрный список": съёмки фильма начнутся уже скоро!
22:21
"Миссия: Чёрный список": съёмки фильма начнутся уже скоро!
На протяжении некоторого времени мы слышим разговоры об удивительном фильме – «Миссия: Чёрный список», однако, дата начала съёмок не переставала изменяться. Теперь, по крайней мере, мы уверены в том, что съёмочной процесс начнётся уже через несколько дней – в начале апреля. Фанаты известного актёра Роберта Паттинсона, играющего в фильме главную роль, уже начинали дрожать при мысли о том, что их кумир отправится на съёмки в Ирак, однако их уверили в том, что все съёмки пройдут в Марокко или в Иордании!

В фильме «Миссия: Чёрный список» речь пойдёт об организованной облаве на диктатора Саддама Хусейна. Роберт Паттинсон сыграет роль Эрика Мэддокса, автора книги «Миссия: Чёрный список №1», на страницах которой он делится опытом работы в качестве военного следователя. Режиссером фильма производства компании Embankment Films станет Жан-Стефан Совер. На данный момент, за исключением афиши, не было представлено никаких других материалов к фильму.

Этот психологический триллер обещает стать действительно ярким… Однако, несмотря на то, что многие оценили тот факт, что съёмки будут проходить в Ираке для придания картине большего реализма, текущая ситуация в данном регионе не является благоприятной… К тому же не стоит забывать, что речь идёт о художественном фильме, а не о документальном. Большой тайной, которую ещё предстоит узнать, остаётся имя актёра, утверждённого на роль Саддама Хусейна, а также то, как именно создатели собираются закончить этот фильм…

Роберт Паттинсон недавно вернулся в Лос-Анджелес и встретился со своей девушкой Кристен Стюарт, но их воссоединение будет непродолжительным. Они проведут вместе пару недель прежде чем он снова уедет… Надеемся, что на этот раз он не станет препятствовать тому, чтобы она приезжала к нему на съёмки… Однако стоит отметить, что пребывание на большом расстоянии хорошо на них повлияло – несмотря на то, что все средства массовой информации в один голос кричали о том, что пара распалась, как только Роберт сошёл с трапа самолёта, они снова стали неразлучны.

На наши экраны фильм выйдет летом 2014 года. Я с нетерпением жду возможности посмотреть его и узнать, каким образом режиссёр представит нам эту адскую облаву, о которой мы уже столько знаем благодаря средствам массовой информации.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 974 | Добавил: Irchik | Теги: Эрик Мэддокс, Роберт Паттинсон, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи