помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 16 » Никки Рид остригла волосы на 12 дюймов
23:13
Никки Рид остригла волосы на 12 дюймов
Никки РидИ еще одна знаменитость поменяла прическу! Никки Рид дебютировала с новой стильной прической (длинное каре) в среду вечером на мероприятии 3rd Annual Coach Evening в пользу Фонда по защите детей в Bad Robot, Лос-Анджелес.

Раннее длинноволосая актриса «Сумерек» рассказала Us Weekly, о своем решении обрезать, «по крайней мере, кончики» оценивая свои волосы. «Я снимаюсь в новом фильме, и хотя роль не требует короткой стрижки, просто эта роль, отличается от тех, что были до этого, поэтому я в полной мере хочу почувствовать себя другим человеком», говорит нам Никки.

24-летняя звезда, обычно, поручает покраску и стрижки своей маме, парикмахеру, но для этого перевоплощения она обратилась к нейтральной стороне, стилисту Маре Розак. «Я позвонила Мара и сказала, что мне действительно нужно сделать что-то радикальное, но я не хотела бы, что бы мама участвовала в этом, потому что если что-то пойдет не так, я не хочу потом винить ее. Она полностью поддержала меня и я так счастлива».

К сожалению, актрисе, которая вышла замуж за выходца шоу "American Idol", Пола Макдональда, не смогла пожертвовать свои локоны. «Они не позволили мне, потому что мои волосы прошли через всевозможные обработки за все эти годы – они пережили покраски и обесцвечивания», объясняет она.

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1563 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Никки Рид, Сумерки, Пол МакДональд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи