помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 12 » В список 20 самых ненавистных знаменитостей вошли Энн Хэтэуэй, Кристен Стюарт, Гвинет Пэлтроу, Джастин Бибер
19:47
В список 20 самых ненавистных знаменитостей вошли Энн Хэтэуэй, Кристен Стюарт, Гвинет Пэлтроу, Джастин Бибер
Кристен СтюартПопулярный журнал Star опубликовал список двадцати самых ненавистных знаменитостей. Да, эти люди популярны, но, как утверждает редакция, неприятны многим. В списке – Ким Кардашян, Линдсей Лохан, Энн Хэтэуэй, что совсем не удивительно. Но есть и неожиданные имена.

Еще недавно самой ненавидимой персоной шоу-бизнеса и Голливуда была Селена Гомес. Но теперь, когда она не претендует на прелести и деньги Джастина Бибера, чувство ненависти к Селене в массах остыло. На первом месте теперь актриса Гвинет Пэлтроу. Публике очень не нравится ее резкий крен в бизнес, намерение заработать миллионы на стремлении людей к здоровью, стройности и долголетию (цели заведомо недостижимые в обозримой перспективе). Недавно актриса занялась продвижением своей фитнес-компании, основанной вместе с тренером Трейси Андерсон. Доверия к этой затее в народе нет.

На втором месте – Кристен Стюарт. Часть публики до сих пор не может просить ее интрижку с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Личная жизнь Кристен с Робертом Паттинсоном вроде бы вошла в норму, но Сандерс потерял семью.

Третья – Дженнифер Лопес. Ее не любят за откровенный нарциссизм. Актриса настолько обожает свое тело и свой образ, что это бросается в глаза.

На четвертом месте – музыкант и плейбой Джон Майер. Его ненавидят за хамское поведение, огромный рот, изрыгающий ругательства, неуважение к женщинам. Словом, есть за что.

На пятой позиции - Кэтрин Хейгл. Якобы она неуважительно отзывалась о фильмах, в которых играла. Сказала правду, нарушив общепринятые правила. Будь как все, Кэтрин, не выпендривайся.

На последующих местах в «рейтинге ненависти»:

6. Мэтт Лауэр - лицемерный тележурналист.

7. Мадонна – ярмарочная стриптизерша (определение Элтона Джона).

8. Джастин Бибер – слишком много стал себе позволять.

9. Энн Хэтэуэй – фальшивая и не самая одаренная актриса, получающая награду за наградой.

10. Ким Кардашян – до Селены Гомес носила титул самой ненавистной особы. Надоела.

На 13-м месте – Эштон Катчер, изменивший своей бывшей жене Деми Мур в ее день рождения. Анджелина Джоли – 15-я. Она все еще не избавилась от репутации похитительницы мужей. На 16-м месте – Линдсей Лохан, порочное дитя Голливуда. Актер Шиа ЛаБеф – 17-ый. Публике не нравится его наглость, которая неуместна при столь скромном даровании. Певица Тейлор Свифт, когда-то слывшая примерной девочкой, на 18-й позиции. Девушка меняет ухажеров чаще, чем перчатки. Крис Браун, который бьет Рианну, замыкает список.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1652 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи