помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 29 » Thehothits: Немного новостей от актеров «Орудия смерти»
19:57
Thehothits: Немного новостей от актеров «Орудия смерти»
Орудия смерти- Премьера нового фильма с Лили Коллинз «Писатели» («Stuck in Love») перенесен с 19 апреля на 14 июня 2013 года.

- В актерском составе нового фильма с Лили Коллинз и Сэмом Клафлином "С любовью, Рози" пополнение: Тэмсин Эгертон (которая известна широкому зрителю по рол Гвиневры в сериале "Камелот" с Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Евой Грин), Джэми Уинстон и Лили Лэйт (которая возможно исполнит роль героини Лили Коллинз в детстве).

- Новый проект Лили?

Появилась информация, что 19-летний актер Гарри Стайлс (Harry Styles) может присоединиться к Лили Коллинз в новой экранизации истории Ромео и Джульетты

По некоторым данным именно Гарри является главным претендентом на роль Ромео в 29 млн $ проекте, съемки которого пройдут в Арабских Эмиратах.

По сообщениям MTV news, кроме Гарри, вокруг проекта циркулируют такие имена как Джон Траволта, Кайли Миноуг, Имильда Стоун и Джек Блек. Лили Коллинз уготована роль Джульеты.

Разрвботкой проекта занимаются Стивен Вульфенден, который работал втором режиссером над фильмами серии «Гарри Поттер», а производством займется продюсерская компания из Абу Даби.

Фильм будет основываться на английской постановке Шекспира «4 ребенка», которая ставилась на многих сценах, в том числе гастролировала в Абу Даби и Дубае в прошлом 2012 году.По сообщениям, съемки должны стартовать в декабре 2013.

Акрам Сарби из Sky Events поделился в прессой: «После того, как они приехали сюда с театральной постановкой, режиссер Джулиан (Ченери) сказала, что Ромео и Джульетта станут большим фильмом, она выбрала для этого ОАЭ».

«Съемки будут проходить с декабря по конец ноября. Руководитель проекта приехали сюда 10 дней назад, я показа им предполагаемые места для съемок, все прошло хорошо».

Он так же добавил: «Я получил очень хорошие отзывы о романтических местах здесь, в ОАЭ. Мы собираемся провести часть съемок на пляжах островов, а так же в некоторых отелях, как на пример Emirates Palace. История очень романтичная. Многие до нас уже ставили Ромое и Джульетту, но у Джулиана (режиссера) имеется свое видение на это».

Акрам Сарби так же сообщил, что компания S4K сечас занимается поиском недостающих актеров в Великобритании и улаживает последние вопросы по контрактам актеров. Он охарактеризовал это как «мы все очень взбудоражены».

PS: Лили пока не комментировала данный проект. В прошлом году сообщалось, что она примет участие в проекте «Розалина», новой трактовка истории Ромео и Джульетты, где исполнит роль Джульетты.
Это проект отписывался, как фильм о Розалине, внебрачной племяннице Капулетти и первой возлюбленной Ромео. В начале шекспировской пьесы именно на встречу с ней торопился Ромео, когда случайно увидел Джульетту и тут же влюбился в нее. Картина также расскажет, как Розалина влюбилась в Бенволио, кузена Ромео.

Где роль Розалины была закреплена за Деборой Энн Уолл из сериала «Настоящая кровь».

Пока неизвестно один и то же это проект и примет ли Лили участие. Остается ждать официальных подтверждений.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1069 | Добавил: SauLLy | Теги: Орудия Смерти, Лили Коллинз | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи