помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 29 » Обзор новостей Твиттера по Саге
00:42
Обзор новостей Твиттера по Саге
сумеркиБританская модель Эдди Кемпбелл упоминает Кристен Стюарт

«Иногда я просыпаюсь и думаю: «Сегодня я хочу посмотреть Шерлока Холмса», а в другой раз мне хочется переключиться на что-то вроде Макбет. Иногда мне нравится то, что надето на Тильде Суинтон. Кристен Стюарт всегда выглядит хорошо – она носит то, что ей хочется. То же самое можно сказать об Элисон Моссхарт – она носит ту одежду, которая ей нравится, нежели ту, которую, как она думает, она должна носить».

************************************************

Может ли фильм «Ровер» быть представлен на Кинофестивале в Сиднее?

Продюсеры и дистрибьюторы принимают предложения показать свой фильм на фестивале только, если это поможет фильму с релизом в кинотеатрах или же в коммерческих целях. Рассматривается определенный диапазон факторов, включая то, является ли время проведения кинофестиваля благоприятным для релиза фильма. Было много разговоров о том, чтобы показать фильм «По волчьим законам» на кинофестивале SFF (Сиднейский кинофестиваль), но фестиваль проходил слишком поздно для того, чтобы по полной использовать преимущества шумихи, которую вызвал фильм на Кинофестивале в Сандэнс, одном из самых важных фестивалей в ежегодном мировом календаре. В конце концов, фильмы был выпущен в кинотеатрах Австралии во время Сиднейского Кинофестиваля.

«Это был небольшой экспиремент, но, кажется, он сработал», говорит Уоттс. Но только время покажет, будет ли следующий фильм режиссера Дэвида Мишо «Ровер» показан на этом кинофестивале.

************************************************

Фильм «Космополис» будет показан на 31м Международном Кинофестивале Уругвая:

29 марта, 2013 в 10:00 по местному времени
30 марта, 2013 в 10:00 по местному времени
31 марта, 2013 в 09:25 по местному времени

************************************************

Фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» продолжает доминировать в официальных видеочатах.

Уже вторую неделю подряд фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» держится на первом месте в официальном чате Official Video Chart, и кроме того DVD и Blu-Ray с фильмом также занимает первое место в официальных чатах Official DVD Chart, Official Blu-ray Chart и the Official Film On Video Chart.

Фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», в котором сыграли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, сейчас второй самый большой в плане продаж 2013 года, продано свыше 847,000 копий за две недели продаж дисков.

************************************************

Сценарист фильма «Держись за меня» о фильме:

Когда ты заканчиваешь первый набросок сценария и сталкиваешься с процессом переписки, какие ключевые методы или подходы ты используешь, чтобы создать окончательный сценарий?

Брэд: Я думаю с каждым сценарием индивидуально. Сценарий фильма «Держись за меня» был довольно большим. Изначально набросок был в 150 страниц. В ранних набросках много рассказывалось о том, как росла Нэнси, как она превращались из маленькой девочки в подростка – это была попытка представить аудитории ее мир, ее маму, которая растила ее без отца. Нам хотелось, чтобы аудитория поняла, почему Нэнси так отчаянно хочет вырваться из этого мира. Потому что фильм становится мрачным и желание Нэнси порвать с прошлым и вырваться приводит ее на «темную дорожку», и мы должны понять ее и симпатизировать ей. Чтобы, когда она, наконец, ступит на этот темный путь, аудитория не потеряла этой связи с ней. Чтобы они помнили ту девочку, которой делает прическу ее маме в отвратительной на вид ванной комнате. Запомнили ту девушку, которую называли шлюхой в местном клубе. Без этих сцен зрители не проникнуться сочувствием и тогда фильм можно считать законченным. Все покинут кинотеатр, потому что решат, что она настоящий монстр. Так что все эти сцены, в которых показана молодость Нэнси, чрезвычайно важны, но среди них мы должны выбрать самые-самые важные. А у Джеймса Марша отлично выходит выбирать самые драгоценные камни.

Так, что я думаю – с каждым сценарием все индивидуально. У меня нет особого метода возвращаться туда и обратно от одних вещей к другим. Все дело в том: «А о чем собственно история?!» И если сцены, персонаж или последовательность не способствует продвижению этого путешествия, тогда нам надо избавиться от чего-то.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 821 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Ровер, твиттер, Космополис, Кристен Стюарт, Держись за меня, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 106
Гостей: 106
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи