помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 24 » Запомните это имя: Элис Энглерт
21:26
Запомните это имя: Элис Энглерт
 Элис ЭнглертЭлис Энглерт сейчас всего 18 лет, она уроженка австралийского Сиднея, который дал Голливуду уже целую плеяду известных актеров.

Девочка родилась в творческой семье. Ее отец, Колин Энглерт, является режиссером и продюсером, а мать, Джейн Кэмпион — кинематографист, создатель лент "Пианино", "Яркая звезда" и лауреат премии "Оскар" за лучший сценарий в 1993 году.

Энглерт неуклонно вызывает большой интерес на кинофестивалях. Последний раз это было связано с ее ролью в фильме Ginger and Rosa, который в российском прокате идет под названием "Бомба". В этой картине Элис играет вместе с юной Эль Фаннинг.

Обе девочки очень талантливы, это признают и профессионалы-коллеги, и кинокритики. Премьера картины состоялась в середине октября прошлого года. Энглерт и Фаннинг играют лучших подруг, которые сталкиваются с различными семейными ситуациям в разгар кубинского ракетного кризиса, когда США и СССР находились на грани третьей мировой войны. По оценке специалистов, игра Энглерт не уступает младшей Фаннинг.

Сюжет картины вращается вокруг двух девочек-подростков. Одна из них горит желанием остановить распространение ядерного оружия, вторая – отдает предпочтение общению с мальчиками. Проблемы начинаются тогда, когда отец одной из девочек влюбляется и заводит роман с лучшей подругой своей дочери.

Что дальше? Хотя Сумеречная сага официально закончилась, но в этом фэнтези романе для подростков есть определенные пробелы, которые оставляют возможность для продолжения фильма. А теперь держитесь! Элис Энглерт прочат стать следующей Кристен Стюарт. Скорее всего, именно она сыграет в новой части картины, если студия решится на экранизацию продолжения.

Но вы увидите Элис и гораздо раньше. Именно Энглерт выиграла кастинг на главную роль в экранизации бестселлера "Прекрасные создания" (Beautiful Creatures). Этот молодежный сериал, который выходит в 2013 году, может поднять ее карьеру до невиданных высот, сделав ее звездой не меньшего масштаба, чем новая Белла Свон.

Идут съемки еще двух картин с ее участием - "Диковина" (Singularity) и "В страхе" (In Fear).
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1857 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Белла Свон, Эль Фаннинг, Кристен Стюарт, прекрасные создания, Сумерки, Элис Энглерт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи