помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 24 » Стефани Майер говорит о незабываемых воспоминаниях с Робертом и Кристен
18:15
Стефани Майер говорит о незабываемых воспоминаниях с Робертом и Кристен
Стефани Майер«Одним из первых моих воспоминаний было то, когда я впервые посетила съемочную площадку и затем отправилась на обед», говорит Стефани. «Я раньше не встречала никого из актеров. Они все прибыли на обед, правда, немного опоздали. Они пришли прямо в гриме и костюмах своих персонажей… во всем этом. Это был первый раз, когда я с ними встретилась, они были одеты, как мои воображаемые друзья. Такое не каждый день видишь».

Стефани не могла забыть свою первую встречу с Робертом: «Когда я и Роберт впервые встретились, мы вместе ели ленч и обсуждали сценарий. Мы сидели и спорили битый час о характере Эдварда. И он был абсолютно уверен, что частично я ошибалась. Я говорила ему: «Это именно так, как чувствует Эдвард…» Он сказал: «Нет, вот, как он тут чувствует». И так мы с ним спорили. Это было весело и смешно».

«Когда я вспоминаю о Кристен, то всегда в первую очередь приходит воспоминания о съемках сцены свадьбы. Нам понадобилось много времени и было очень холодно. Большую часть времени мы проводили в гараже дома, пока мы не снимались, так что все мы тусовались там. Кристен была в свадебном платье – прекрасное, сатиновое платье с кружевами, которое сидело на ней просто идеально. Она была прекрасна».

«И очень забавно, что Кристен только в самом конце осознала, что это была свадьба. Это было просто весело, она была расслаблена при этих съемках. Это мне очень запомнилось».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1437 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи