помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 22 » Lainey Gossip: Лейни пишет об отношениях Лиама и Майли, а также о цвете волос Элизабет Бэнкс
00:01
Lainey Gossip: Лейни пишет об отношениях Лиама и Майли, а также о цвете волос Элизабет Бэнкс
Отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта стали довольно напряженными после его выходки с Дженьюри Джонс и агрессивного флирта с Эммой Уотсон на вечеринке в честь Оскара. Хотя Майли и написала в Твиттере о том, что не верит слухам, она пару раз появлялась на публике без своего обручального кольца, а Лиам и вовсе уехал в Австралию и прекрасно провел там время с друзьями и семьей – не очень эффективная демонстрация того, что они вместе.

Теперь многие источники пишут, что они расстались – и это точно. Ничего удивительного. Слухи, измена…но вообще-то, разве дело не в возрасте? Неужели кто-то, в самом деле, ожидал, что помолвка в 19 лет, которая последовала после трехлетних отношений (они начали встречаться, когда Майли было 16) приведет к свадьбе? И даже, если бы и привела, как долго это бы длилось? Возможно, что такой брак даже вне Голливуда бы быстро распался, не говоря уже о нашем случае.

Обычно когда знаменитости встречаются, то на кону стоит все: репутация и карьера, и кажется, что им пора сосредоточиться на последнем. Лиам даже нашел объяснение своему поведению, которое кажется таким естественным, он нашел отличное оправдание:

«Майли и Лиам расстались. Она любит вечеринки и ведет себя грубо и необузданно. Для него это стало проблемой».

Охххх, ну КОНЕЧНО.

Он изменил ей, потому что она не сидит дома и не проявляет благодарность за то, что он ее любит. И если бы только, она не подстригла свои волосы, понимаете? Если бы только, она оставила их длинными, как все милые девочки, которые берегут своих парней. Потому что как она могла ожидать того, что из-за того, что она побреет одну сторону своей головы – это больше не будет его привлекать??? Лиам такой сексуальный. Он ничего не может поделать. Это все ее вина.

В самом деле? Вот в такую игру он хочет сыграть!

*********************************************************

Элизабет Бэнкс была замечена в Беверли Хиллс с коричневым цветом волос. Это что-то новое? Должно быть! Последний раз, когда я ее видела на вечеринке в честь Оскара, она была блондинкой.

Я никогда не была блондинкой и не уверена, что буду, но…это желание сделать волосы темнее? С желтоватым оттенком? Цвета соломы? Это то, чего бы вам хотелось? Скажите, а какой оттенок предпочитаете вы?

*********************************************************

Элизабет Бэнкс знакома зрителям своей ослепительной улыбкой и светлыми локонами. Но, похоже, актриса решила поменять образ.

На днях Элизабет была замечена в Беверли-Хиллз в новом образе: ее привычные светлые локоны стали намного темнее. Удивительно, что папарацци смогли узнать актрису после того, как она изменила цвет волос. А как вы думаете, Элизабет больше идет быть блондинкой или шатенкой?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1968 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры, Элизабет Бэнкс, Майли Сайрус, Лиам Хемсворт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи