помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 21 » СМИ гудят о «Ровере»! Трио Мишо, Паттинсона и Пирса выглядит очень многообещающим!
15:19
СМИ гудят о «Ровере»! Трио Мишо, Паттинсона и Пирса выглядит очень многообещающим!
роберт паттинсонВыход первого стилла «Ровера» поднял шум. Entertainment Weekly представил эксклюзивный обзор отзывов о стилле и связался с Дэвидом Мишо, чтобы поговорить о фильме.

 Австралия исторически была землей аферистов и негодяев. «Ровер» возвращает ее к истокам. Звезды Гай Пирс и Роберт Паттинсон играют в ярком экшне, снятом в глубинке Австралии и демонстрирующем действие, происходящее в недалеком будущем. Мировой финансовый кризис переворачивает все еще богатую ресурсами Австралию с ног на голову. «Это вроде новой золотой лихорадки, когда люди со всех уголков мира приезжают в пустыню, чтобы урвать себе кусок, – рассказывает режиссер Дэвид Мишо («По волчьим законам»). – Мелочные подонки, злодеи и подозрительные типы». И все же, не все они такие мерзавцы. «Персонаж Роба – измученный и страдающий человек, но душа его прекрасна и неиспорченна» (Кейт Стаскиевич). 

Итак, что же говорят о фильме после выхода стилла с Эриком и Реем? Вот несколько выдержек из комментариев к волнующему и яркому стиллу.

WeGotThisCovered: Начнем с того, что режиссер – Дэвид Мишо – ранее очень качественно сделал бешено популярный «По волчьим законам», который очень, очень меня впечатлил. Далее, звезды фильма – два актера, которые часто недооценивают: Роберт Паттинсон и Гай Пирс… Трио Мишо, Паттинсона и Пирса выглядит очень многообещающим, и это первое фото – просто отличное! Жду не дождусь, когда можно будет увидеть, как два актера столкнутся лицом к лицу.

ThePlaylist: Должны признать, мы немного подзабыли об этом проекте, но мы рады что он есть… Дата релиза пока неизвестна, но мы уверены, что это 2014 год. Так или иначе, мы ждем с нетерпением!

RopeOfSilicon: На фото Пирс угрожает Паттинсону пистолетом… Говорит о том, что в фильме можно ожидать много грязных сцен.

Flix66: Судя по всему, Роберт Паттинсон сильно разозлил очень грязного и волосатого на этом фото Гая Пирса, так что будет интересно посмотреть, чем все это закончится на экране.

CinemaBlend: Паттинсон отрекся от роли сердцееда в пользу независимой и узконаправленной ниши. «Космополис» Дэвида Кроненберга заставил критиков по-новому посмотреть на замученного Сумерками Паттинсона, сыгравшего подлого мульти-миллиардера, который зашел в такой тупик, что ему пришлось прийти к мысли о самоубийстве, чтобы спастись. А теперь он обращается к противоположному, сильному образу в «Ровере» Дэвида Мишо.

TheFilmStage: В очередной раз доказав свой актерский талант в запутанной драме Дэвида Кроненберга «Космополис» прошлом году, в 2012 Роберт Паттинсон возвращается с очередным, очень ожидаемым проектом….

FirstShowing: Если видеть Роберта Паттинсона вдали от его сверкающего Сумеречного вампира в таких серьезных драмах, как «Воды слонам» и «Космополис», вам все еще непривычно, то теперь есть еще один фильм, который может поменять ваше мнение.

MovieFone: Мрачная драма «Ровер» – очередная попытка Роберта Паттинсона изменить свою Сумеречную репутацию. Как видите, ему приходится терпеть нападки Гая Пирсона, чтобы доказать, что он больше не Эдвард Каллен.

EmpireOnline: Естественно, что съемки фильма в пустыне Австралии означают неизбежные в будущем сравнения с ироничной франшизой Джорджа Миллера. «Ты показываешь машину на просторах австралийской пустыни, и люди тут же вспоминают «Безумного Макса», – говорит Мишо. – Но со всем – я подчеркиваю – уважением к этому фильму, я думаю, что «Ровер получится более самобытным и леденящим душу». Верим ему по обоим пунктам.

JoBlo: «Ты показываешь машину на просторах австралийской пустыни, и люди тут же вспоминают «Безумного Макса», – говорит Мишо. – Но я думаю, что «Ровер» будет самым оригинальным и леденящим душу фильмом». Утверждать такое очень смело, но я уже вижу, что так оно и будет.

Collider: Мишо обещает, что «Ровер» будет сильнее леденящим душу и более самобытным, чем остальные фильмы. Смелое заявление, но учитывая, как хорош фильм «По волчьим законам», полагаю, что Мишо знает, о чем говорит.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 956 | Добавил: Statys | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи