помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 21 » Первый стилл и информация о фильме с Ксавьером “Healing” и информация о новом фильме Анны Кендрик
00:35
Первый стилл и информация о фильме с Ксавьером “Healing” и информация о новом фильме Анны Кендрик
А вот и первый стилл фильма "Healing” и немного новостей. Стало известно, что в фильме Ксавьер исполнит роль застенчивого, молодого и ранимого заключенного по имени Пол, а его близкого школьного друга по имени Шейн, играет Марк Леонард Винтер.

Официальный синопсис: История фильма "Healing” повествует о Викторе Хадеме (Дон Хани), который 16 лет провел в тюрьме и практически потерял интерес к жизни. Последние 18 месяцев своего заключения он приговорен к послаблению условий содержания – он может провести оставшееся время на ферме при тюрьме, где старший офицер Мэтт Перри (Хьюго Уивинг) разработал уникальную программу по восстановлению сломленных людей, возлагая на них ответственность за реабилитацию, получивших травму орлов, соколов и сов. Несмотря на все трудности Мэтт берет на поруки Виктора, который становится первым участником этой программы, и знакомит его с Ясмин величавым белохвостым орлом, открывая перед Виктором новые пути вдохновения и надежды.

*****************************************************************
Фильм Анны Кендрик «Грязные игры»

Промо фильма «Грязные игры» движется полным ходом, появляются новые стиллы в HQ качестве, официальный сайт и многое другое. Мы также добавили скринкапсы нового трейлера, так что вы можете взглянуть на него. Сам фильм выходит в кинотеатрах с 05 апреля.

В ролях: Роберт Редфорд, Шайа ЛаБаф, Джули Кристи, Сэм Эллиотт, Брендан Глисон, Терренс Ховард, Ричард Дженкинс, Анна Кендрик, Брит Марлинг, Стэнли Туччи, Ник Нолти, Крис Купер и Сьюзан Сарандон

Краткое содержание: Джим Грант (Роберт Редфорд) адвокат, защищающий общественные интересы, и кроме того, отец-одиночка, который воспитывает дочь в тихом пригороде Олбани, Нью-Йорк. Но привычный мир Гранта перевернулся с ног на голову, когда молодой дерзкий журналист по имени Бен Шепард (Шайа ЛаБаф) выводит его на чистую воду. Грант – дезертир, член антивоенной радикальной партии 1970-х годов, которого разыскивают за убийство. После 30 лет тихой спокойной жизни в подполье, Грант теперь вынужден пуститься в бега. ФБР следуют за ним по пятам, поэтому Грант решается на отчаянный шаг – он отправляется в путешествие через всю страну, чтобы отыскать одного человека, который поможет ему восстановить его доброе имя.

Но Шепард не так прост, он в полной мере понимает важность истории, которую ему удалось раскрыть, он знает, что для него, как для журналиста – это прекрасный шанс явить себя миру. Одержимый желанием себе имя на этой сенсационной истории, он не перед чем не желает останавливаться. Он подробнее исследует прошлое Гранта. И наплевав на предупреждения редактора и угрозы ФБР, Шепард непрестанно следит за каждым шагом Гранта по всей стране.

Но Грант поднимает все свои старые связи и заручается поддержкой бывших членов его антивоенной группы Weather Underground, в этот момент Шепард понимает, что с этим человеком ему придется совсем не просто, поскольку он важная шишка. ФБР по-прежнему его преследует и приближается все ближе. Но все же Шепарду удается раскрыть шокирующие секреты, которые Грант скрывал последние три десятилетия. И вот Шепард и Грант встречаются лицом к лицу в дикой местности Верхнего Полуострова Мичигана, и теперь каждый из них должен для себя решить, кем же он является на самом деле.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 627 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, healing, Грязные игры, Ксавьер Сэмюель | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи