помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 30 » Examiner: Фильмы «сумеречных» звезд направляются на Международный Кинофестиваль в Торонто
11:34
Examiner: Фильмы «сумеречных» звезд направляются на Международный Кинофестиваль в Торонто
Актеры Сумеречной СагиПрошлогодний Международный Кинофестиваль в Торонто (TIFF) включал в себя демонстрацию фильмов некоторых актеров из состава «Сумерек», и этот год будет таким же.

У нескольких из соратников-актеров по Сумеречной Саге есть фильмы, которые будут показаны на фестивале – на самом деле их четыре. Вот подробности.

- «50/50» Анны Кендрик и Брайс Даллас Ховард
Я видела это кино в июне, и это как раз тот редкий тип фильмов, смешных и трогательных одновременно. В главных ролях Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Анна Кендрик и Брайс Даллас Говард, и в основе фильма момент, когда главный герой Адам внезапно получил диагноз - достаточно серьезную форму рака и столкнулся с вероятностью выжить, отраженной в названии фильма. Был момент, когда я действительно была вынуждена подавить слезинки, и были другие эпизоды, когда я чуть ли не падала со стула от смеха. Это будет отличным дополнением к фестивалю, тем более что для фильма это будет мировой премьерой.
Вот официальное описание: «Основанная на личном опыте, «50/50» - забавная, трогательная и оригинальная история дружбы, любви и спасения жизни, в главных ролях в которой Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Анна Кендрик, Брайс Даллас Говард и Анжелика Хьюстон.»

- «Масло» Эшли Грин
В этом фильме снялись звезды Дженнифер Гарнер, Тай Беррелл, Оливия Уайлд, Хью Джекмэн и Эшли Грин. В основе фильма – стремление женщины сохранить репутацию своей семьи в условиях соревнований по вырезанию фигур из сливочного масла. Да, кажется немного надуманным, но часто эти глупые сюжеты содержат много отличных диалогов.
Вот официальное описание: «Показывая высококонкурентный мир чемпионата по вырезанию фигур из масла, «Масло» сочетает бытовые зарисовки, эпатажную комедию и проникновенную драму, рассказывая историю честолюбивой Лоры Пиклер (Дженнифер Гарнер), самопровозглашенной «Первой леди в вырезании из масла». Отказываясь принять факт, что ее муж (Тай Беррелл) хочет уйти в отставку после 15-летнего поддержания титула "Чемпиона по вырезанию из масла штата Айова” и таким образом закончить господство семьи Пиклеров в центре софитов, Лора сама пробует силы в «масле». Но борьба за славу осложняется, когда два неожиданных конкурсанта вступают в гонку: один - любовница ее мужа с тяжелой судьбой (Оливия Уайлд), другой- 10-летняя воспитанница детского дома по имени Дестини (Яра Шахиди). Заручившись помощью своего возлюбленного со времен средней школы - Бойда (Хью Джекмэн), Лора не остановится ни перед чем, чтобы стать коронованным чемпионом, даже если это будет означать, что нужно прибегуть к саботажу. Отчасти политическая сатира, отчасти комедия в стиле Капра, «Масло» - история о том, что это значит - выиграть любой ценой и несмотря ни на что.

-«Как Сумасшедший» Чарли Бьюли
«Как сумасшедший» был показан на Кинофестивале Сандэнс (Sundance) ранее в этом году и на самом деле забрал домой с фестиваля Приз Большого жюри. Его международная премьера состоится на TIFF. В фильме снимались Антон Елчин, Фелисити Джонс, Дженнифер Лоуренс и Чарли Бьюли.
Вот официальное описание: «Как сумасшедший» фильм о сердце и от сердца. Джейкоб, американец, и Анна, британка, встречаются в колледже Лос-Анджелеса и безумно влюбляются. Это в чистом виде любовная история, для каждого из них это первая серьезная привязанность. Когда Анна возвращается в Лондон, пара оказывается втянутой в отношения на расстоянии. Их замечательная любовь проходит тестирование, и молодость, доверчивость и география становится их самыми большими врагами. В главных ролях Антон Ельчин и Фелисити Джонс - в качестве молодой пары. С оригинальным, задумчивым взглядом на первую любовь, «Как сумасшедший» проникает во всеобщую гармонию, поскольку он исследует сладостно-горькую красоту и непостоянство отношений.

- «Аноним» Джейми Кэмпбелла Бауэра и Ксавьера Самуэля
Все, кто меня знают, знают и то, что я рада увидеть, как эти двое работают вместе. Ха. Как бы то ни было, в центре событий фильма драма вокруг «литературного негра», пишущего для Шекспира. В фильме заняты звезды Риз Ифэнс, Ванесса Редгрэйв, Дэвид Тевлис, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Ксавьер Самуэль. TIFF ознаменует мировую премьеру «Анонима».
Вот описание: «Показывая змеиный клубок в политической среде Англии времен Елизаветы, «Аноним» размышляет о проблеме, которая в течение многих столетий вызывала интерес академиков и блестящих умов, а именно: кто на самом деле создал основную часть произведений, причисленных к перу Уильяма Шекспира? Эксперты проводили дебаты, были написаны книги, и ученые посвящали свои жизни защите или разоблачению теорий, окружающих авторство самых известных работ в английской литературе. «Аноним» предлагает один из возможных ответов, сосредотачиваясь на времени, когда скандальные политические интриги, незаконные любовные связи при Королевском дворе, махинации жадных дворян, жаждущих власти на троне, были выведены на чистую воду в самом неожиданном из мест: лондонской сцене. В главных ролях Дэвид Тевлис, Ванесса Редгрэйв и Ксавьер Самуэль.»

Я прилагаю трейлеры «50/50» и «Аноним», так как оба они уже выпущены, в видеоврезке в колонке сбоку. Полный список фильмов, показываемых на TIFF, может быть найден здесь. Подумайте, вы уже ознакомились с каким-нибудь из этих фильмов? Включение их в TIFF означает, что на мероприятии мы увидим кого-нибудь из актерского состава «Сумерек»! На данный момент ожидается, что приедут Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Самуэль, но список далек от завершения.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 964 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, tiff, Джейми Кэмпблелл Бауэр, Ксавьер Сэмюель, масло, как сумасшедший, аноним, Чарли Бьюли, Эшли Грин, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи