помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 14 » Четыре актрисы имеют наибольшие шансы получить роль Анастейши Стил в фильме «50 оттенков серого»
22:49
Четыре актрисы имеют наибольшие шансы получить роль Анастейши Стил в фильме «50 оттенков серого»
Чем ближе момент объявления имен исполнителей главных ролей в экранизации романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», тем больше накаляются страсти. Шансы основных претенденток на роль Анастейши Стил то возрастают, то тают на глазах. На данный момент называют четыре фамилии.
Студия Focus Features, подразделение компании Universal Pictures передвинула премьеру фильма с 2013 на 2014 год. Подробностей не сообщается. Вообще, все, что связано с этим проектом, окутано плотной завесой тайны. Но в любом случае, проводить кастинг придется этой весной. Иначе премьера не состоится и в 2014 году. А дальше время может быть упущено. Фильм элементарно опоздает.

Можно сказать, что круг реальных претенденток на роль Анастейши Стил сузился до четырех имен. Наибольшие шансы сохраняет Алексис Бледел. Ее хотели бы видеть на экране многочисленные поклонники трилогии, да и объективно, Алексис – почти стопроцентное попадание.

Формально пока второй наиболее вероятной претенденткой является Мила Кунис. Но сама она в недавнем интервью сказала, что никаких даже слабых намеков ей со стороны киностудии сделано не было. И Мила ничего об этом проекте не знает. Впрочем, не исключено, что хитрит.

Чуть меньше шансов получить заветную роль у Эммы Уотсон, прославившейся в роли Гермионы Грейнджер в эпопее о Гарри Поттере. Она британка, а это может склонить в ее пользу автора романа. Эмма моложе Алексис Бледел почти на десять лет. Минус – Уотсон не любит сниматься обнаженной и плохо переносит секс на съемочной площадке. А без этого, как вы понимаете, в фильме не обойтись.

Сравнительно недавно появились на горизонте еще две претендентки, и сразу же вошли в число основных. Это, прежде всего, 25-летняя британская актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke).

Она играет в театре и в кино («Игра престолов», «Атака из Триасового периода») и пользуется благосклонностью критиков.

И еще одна актриса, которую все чаще упоминают в качестве потенциальной Анастейши Стил, - 23-летняя Люси Хейл (Karen Lucille «Lucy» Hale). Эта американская певица и актриса наибольшую известность получила благодаря ролям на телевидении — Бекки Соммерс в «Биобабе», Роуз Бейкер в «Избалованных» и Арии Монтгомери в «Милых обманщицах». Также снялась в роли Шерри в прологе ужастика «Крик 4».

Впрочем, букмекеры не рассматривают Кларк и Хейл в качестве реальных претенденток на роль Анастейши. Их фаворит - Алексис Бледел.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 5517 | Добавил: SauLLy | Теги: 50 оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи