помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 14 » Йен Сомерхолдер рассказал о роли в "50 оттенков серого"
22:43
Йен Сомерхолдер рассказал о роли в "50 оттенков серого"
Йен СомерхолдерВ среду знаменитый актер Йен Сомерхолдер побывал на ток-шоу "Live! with Kelly and Michael", где у входа в студию его встречала огромная толпа радостных фанатов и фанаток. Одна из поклонниц настолько воодушевилась встречей с кумиром, что не удержалась и поцеловала Йена Сомерхолдера в щеку. Актер лишь улыбнулся, держа камеру по направлению к себе, и после общения с фанатами поспешил в телевизионную студию. Интересно, а как отреагировала бы на этот поступок неизвестной девушки подруга Йена Нина Добрев, если бы она была рядом?

Вечером того же дня на программе Энди Коэна "Watch What Happens Live" Йен Сомерхолдер рассказал о роли в фильме "50 оттенков серого", которую ему пророчат не только поклонники, но и кинокритики.

Картина расскажет историю непростых отношений между молодой девушкой и богатым бизнесменом Кристианом Греем, в сексуальные игры которого оказывается втянута несчастная студентка. Роль того самого влиятельного мужчины в "50 оттенков серого", по слухам, и достанется Йену Сомерхолдеру.

Когда актера спросили, что он думает об этой идее, он не растерялся и быстро нашелся, что ответить:
В кинематографе так много молодых парней, которые подходят для этой роли. К сожалению, я не могу вам пока ничего рассказать, кроме как то, что это действительно очень интересная история.

Между тем осенью прошлого года в интервью журналу Essential Homme звезда сериала "Дневники вампира" высказывал желание сыграть извращенца и маньяка, которым по сути и является Кристиан Грей. А партнершей Йена Сомерхолдера по "50 оттенков серого" станет Мила Кунис - знаменитая голливудская старлетка, прославившаяся не только ролями в фильмах "Черный лебедь", "Третий лишний (Тед)" и "Оз: Великий и ужасный", но и романом с Эштоном Катчером, свадьба с которым должна состоятся в апреле. Другими претендентками на главную роль в картине были актрисы Эмма Уотсон и Кристиан Стюарт.

А вы бы хотели увидеть Йена Сомерхолдера в фильме "50 оттенков серого"?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 4643 | Добавил: SauLLy | Теги: 50 оттенков серого, Йен Сомерхолдер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи