помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 30 » Hollywoodlife:Роберт Паттинсон скажет : "На-ка выкуси" Йену Сомерхолдеру после победы в споре за "Лучшего вампира" на The Teen Choice Award
23:10
Hollywoodlife:Роберт Паттинсон скажет : "На-ка выкуси" Йену Сомерхолдеру после победы в споре за "Лучшего вампира" на The Teen Choice Award
Роберт Патиннсон Йен Сомерхолдер Роберт Патиннсон Йен Сомерхолдер Роберт Патиннсон Йен СомерхолдерЭнди Свифт, ты ой, как заблуждаешься. Йен Сомерхолдер будет лузером 7ого Августа на The Teen Choice Award: мы знаем это.

Фанаты участвовали в голосовании на Hollywoodlife.com, и Роб с легкостью захватил первенство. Только взгляните на результаты нашего опроса:из 51188 принятых голосов, у Роба - 52%, а у Йена - 42!
Пока голосование все ещё открыто на Hollywoodlife.com, становится очевидным, что фаны Роба уверены в том, что его супер-романтичный и заботящийся Эдвард больше достоин победы, нежели мучительный Деймон Йена.

Да и действительно, как Йен может выйграть в категории "Лучший вампир", если он так хладнокровно убивает своих многочисленных невинных жертв, в то время как Эдвард рос вегетарианцем с самого его "вампирского" рождения.

И не только по этой причине. Деймон просто застрял в своей бесконечной любви/ненависти к своему брату Стэфану, когда Эдвард Каллен так сильно и неизменно любит своих сводных братьев Джаспера и Эммета.
И как Деймон вообще может стать "Лучшим вампиром", если он всегда домогается до девушки своего брата, и неважно, Кэтрин это, или Елена. А Эдвард, наоборот, ждал свою единственную любовь на протяжении десятилетий.

Затем, поговорим о глазах. Почему Деймон показывает свои эмоции только одним способом: игрой своих выпуклых глаз. А вот Эдвард Р-Патца специализируется на медленной походке ... с его-то стройным, длинным телом. Aww!
Но стоит отметить, что Деймон рос и становился лучше на протяжении последних двух сезонов, и это чистая правда. Он немного приоткрыл для нас свою человечность.

Но Эдвард вырос тоже! Он всегда уважал людей, а теперь, он научился толерантности и узнал о более опасных врагах - оборотнях. Он стал настолько взрослым, что даже начал любить своего главного соперника за сердце Беллы - Джейкоба.

Тем не менее, поведение Эдварда безупречно. Он "Лучший вампир", которого вы можете привести к себе домой и познакомить с родителями. Деймон просто-напросто не сможет вести себя последовательно, чтобы хотя бы попытаться внушить им доверие.

Теперь о самом главном: оба вампира прокляты. Поэтому здесь, возможно, конкуренция становится жестче. Но я вынуждена отдать бонусные баллы за то, что Эдвард сияет на солнце. Белла находит это завораживающим, и я, пожалуй, не могу не согласиться. Да и кто может не согласиться?!
Так что, скушай, Деймон!

Чтобы поучаствовать в нашем опросе "Кто выиграет "Лучшего вампира" на The Teen Choice Award, нажмите здесь.
Фанаты Йена и Роба, настало время поддержать ваших любимых вампиров!

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 3463 | Добавил: Asya | Теги: Йен Сомерхолдер, Роберт Патиннсон, HollywoodLife | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи