помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 14 » Роберт Паттинсон играет шахтера
22:39
Роберт Паттинсон играет шахтера
Роберт ПаттинсонОбычно ему достаются роли обаятельных красавцев. Но, как не раз признавался сам Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), амплуа «сладкого парниши» ему основательно надоело. Ему очень хочется сыграть совершенно иную роль. И вот она ему досталась. Роб играет в триллере-антиутопии и на первом официальном снимке выглядит действительно жутковато.

Со щетиной, следами грязи и крови на лице Паттинсон смотрится впечатляюще. Но еще более эффектно выглядит его коллега Гай Пирс (Gay Pearce) с пистолетом в руке. Кстати, по слухам, Роб категорически запретил свое подруге Кристен Стюарт приезжать к нему в Австралию.

Итак, новая картина режиссера Дэвида Мишо (David Michôd) обещает стать одним из самых долгожданных фильмов следующего года. Краткое описание сюжета: действие разворачивается в недалеком будущем, в австралийской пустыне властвует один из немногих магнатов (Пирс), которому удалось сохранить свои владения после краха мировой финансовой системы. Но когда на его право собственности посягает банда преступников, и без того суровый парень забывает о любых проявлениях доброты и человечности.

Роберт Паттинсон играет парня, который день и ночь трудится на одной из немногих действующих шахт. И, похоже, ему приходится столкнуться с героем Пирса не в самый удачный момент...

«Это как новая золотая лихорадка, — рассказал Мишо. — Это место, где люди изо всех уголков мира приехали в пустыню, чтобы очистить свое существование. Мелкие преступники, и негодяи, и авантюристы. Основной сюжет действительно довольно элементарный. Но есть по-настоящему опасный, смертоносный персонаж Гая и герой Роба с достаточно беспокойной и искореженной, но красивой и наивной душой».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 754 | Добавил: SauLLy | Теги: Ровер, внедорожник, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи