помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 8 » The Hollywood Reporter: "И вспыхнет пламя": Триш Самервилл говорит о дизайне свадебного платья Китнесс
22:07
The Hollywood Reporter: "И вспыхнет пламя": Триш Самервилл говорит о дизайне свадебного платья Китнесс
Дженифер ЛоуренсТриш Саммервиль только что прилетела с Гавайских островов, где работала над фильмом «И вспыхнет пламя». Дизайнер по костюмам, номинированная на премию BAFTA, нашла время, чтобы рассказать Hollywood Reporter о потрясающих костюмах с постеров персонажей второй части «Голодных игр»: Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бенкс и Джоша Хатчерсона.

Многие были уверены, что свадебное платье Китнисс от Александра МакКуина (мы тоже!), Саммервилл разъяснила ситуацию.

- Платье Китнисс создано вместе с дизайнером Tex Saverio. Он невероятный! Я обнаружила его талант несколлько лет назад, запомнила до поры до времени, а потом подвернулся подходящий случай: фильм «И вспыхнет пламя», для которого дизайнер идеально подходил, - сказала она.

 Не впервые дизайнер оказывается в центре внимания. Леди Гага одевала одно из платьев индонезийского дизайнера на Harper's Bazaar в 2011. Ким Кардашьян тоже одета в сшитое дизайнером платье в мартовском номере Elle в фотосете от стилиста Леди Гаги, Николы Формичетти. 

- Мы несколько раз созванивались по Скайпу, обсуждали наброски, вместе создавали свадебное платье. Я видела одно из его платьев с металическим корсажем и захотела включить это в дизайн нашего свадебного платья, - добавляет она.

Она обратила внимание на то, что украшенный Сваровски лиф сделан из «органзы под металлической клеткой». Возвышающиеся металлические конструкции - это языки пламени, а слои перьев на плечах и талии перекликаются с фильмом «Сойка-пересмешница».

На юбке тоже огромное количество слоев органзы и шифоновых оборок, создающих величественный, но воздушный образ. Как объяснила Саммервилл:

- Это важно для момента, где Китнис поворачивается на сцене по просьбе Цезаря Фликермана.
Саммервилл уверяет, что красное платье Эффи Бряк с постера и ее туфли в тон от модного дома Александра МакКуина, как и сообщалось ранее. Но она так же рассказала, что костюм Пита сделан корейским дизайнером Juunj, который «покорил ее».

- Он невероятно талатлив, - пишет она. – А ботинки Пита от Рика Оуенса.

Саммрвелл подтвердила и то, что они используют некоторые идеи из коллекции Clayton and Flavie Webster, эксклюзива для бутиков «Cerre», расположенных в Западном Голливуде. Дуэт уже работал с Саммервилл над «Девушкой с татуировкой дракона», они разрабатывали кожаную одежду и рюкзак для героини Руни Мары и полностью отвечали за гардероб Робин Райт в фильме.

Перевод, корректировка - Vikke специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1201 | Добавил: Statys | Теги: Мой парень псих, Дженифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи