помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 6 » Contactmusic: Роберт Паттинсон, похоже, заявит о себе в новом фильме "Ровер"
20:34
Contactmusic: Роберт Паттинсон, похоже, заявит о себе в новом фильме "Ровер"
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон скорее всего будет одним из первых, кто признает, что у него не так много фильмов, достойных кино-наград, однако звезда фильмов Сумеречной саги собирается исправить это. Он не делает большой тайны из своего желания играть «серьезные» роли, что привело его к психологической драме «Космополис» Дэвида Кроненберга, основанной на книге Дона ДеЛило. Скандал по поводу измены Кристен Стюарт затмил славу, заработанную им за этой ролью, но следующим проектом молодой звезды стал австралийский вестерн Дэвида Мишо «Ровер», семинедельные съемки которого начались на юге страны во вторник, 29 января, 2013 года.

Продюсеры картины - Porchlight Films и Lava Bear Films, фильм основан на истории Мишо и Джоэла Эдгертона, известного по фильму «Цель номер один». У оставшегося в австралийской пустыне мужчины по имени Эрик (Гай Пирс)банда отчаянных преступников украла последние вещи. Эрик хочет догнать их, заручившись помощью героя Паттинсона, Рейнольдса, молодого раненого члена банды, покинутого в хаосе их последнего ограбления. Здесь точно есть о чем поволноваться. Дебют Мишо в боевиках, фильм «По-волчьим законам», стал хорошей работой, одобренной критиками и аудиторией. Криминальная драма, происходящая на юге Австралии, выиграла множество наград, а так же Джеки Уивер получила за нее Оскар в номинации «Лучшая актриса второго плана». Мы хорошо знаем, чего ожидать от профессионала Гая Пирса, но можем ли мы быть уверенными, что сумеречный актер действительно не подведет?

В мыслях образ «Ровера» уже сложился как что-то между «Волчьими законами» и «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса». Продюсеры Лиз Уоттс и Дэвид Линд так намекают на сходство картин а Coming Soon.net:

- Работать в Австралийской пустыне достаточно сложно, особенно для тех, кто прибыл с северного полушария, но все на своих местах. Съемки ведутся на фоне одного из самых красивых и ошеломляющих пейзажей в мире, а работать с таким талантливым кастом – невероятный опыт.
Права на фильм приобрел FilmNation, став также дистрибьютором картины. Генеральный директор Roadshow Films Джоэл Перлмэн добавил:

- Это невыразимо волнующий проект, мы очень тронуты возможность поработать над ним вместе с Лиз, Дэвидом и всеми создателями, - для Роберта Паттинсона все складывается превосходно, может, мы заметим его на вручениях наград в 2014? Он заявил о себе в качестве серьезного актера в «Космополисе». Но сможет ли он показать тот же уровень рядом с Гайем Пирсом, но причин пасовать перед ролями, занятыми кем-то вроде, скажем, Шайа ЛаБафа, для него нет. Конечно, таблоиды будут продолжать гнуть свою линию: «Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поженились», «Помолвка Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт» и так далее, но будем надеяться, что эта картина выйдет на первый план.

Еще он решил сниматься в новом фильме Джеймса Марша («Канатоходец», «Проект Ним») «Hold on to me», триллере о женщине, которая решает извлечь выгоду из положения беспомощного мужчины с помощью хитроумного плана.

Перевод, корректировка - Vikke специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1254 | Добавил: SauLLy | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи