помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 4 » Omg!: Сумеречные звезды посетили детский госпиталь в поддержку выхода DVD фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
23:14
Omg!: Сумеречные звезды посетили детский госпиталь в поддержку выхода DVD фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
Прежде чем в эти выходные состоялся релиз DVD и Blu-Ray фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”, Сумеречные звезды проделали благотворительную работу, Семья Калленов – а также друзья в реальной жизни – Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид и Джексон Рэтбоун посетили Детский Госпиталь ЛА в пятницу вечером, чтобы порадовать пациентов специальным показом фильма. А также подарить копии дисков, раздать автографы и позировать для фото вместе с детьми. Четверка также навестила тех детей в платах, которые не способны были спуститься в общую гостиную.

«Когда мы снимали «Рассвет» мы уже посещали Детский Госпиталь в Батон-Руж и это такое приятное чувство, когда ты можешь что-то дать взамен», рассказал Питер Фачинелли во время визита. «Я знаю, что многим из этих детей пришлось пережить трудные времена и все, что вы можете сделать – это заставить улыбку озарить из лица или сделать их день лучше, подарить им позитивную энергию и заставить их продолжить борьбу, хорошую борьбу, чтобы стать еще лучше».

Фачинелли буквально освящал комнату своим присутствием, рассказывал шутки пациентам и делился подробностями со съемок, рассказывал о сложных сценах таких, как финальная битва, например. (Вы знали, что они снимали сцены с картонными оборотнями?)

«Если у нас есть возможность прийти к ним, подарить им DVD и заставить их почувствовать себя особенными, тогда мы сделаем это», рассказывает Никки, добавляя, что нет ничего сложного в том, чтобы их навестить.

Рэтбоун соглашается: «Мы хотели подарить им эти моменты и сделать так, чтобы они забыли обо всем плохом».

Одна 19-летняя пациентка Элейн, кажется, произвела на актеров впечатление, которое они еще долго не забудут.

«Элайн такая умная, и не только потому, что, персонаж, которого я играю, ее любимый», смеется Ризер. «Она настоящая фанатка Эсми и она сказала, что я самая лучшая мама, что мне очень сильно меня тронуло, польстило мне, это было самое милое, что мне только говорили. Все дети были такими забавными!»

«Я думаю, что изначально дети немного боялись со мной говорить из-за Розали!» шутит Никки после того, как поболтала с группой подростков. «Спустя 10 минут, одна из девушек, Элейн, сказала: «Эй, а ты очень милая! Так Розали ведь любит Беллу, верно?»

«Это так мило, мне нравится, когда люди так говорят», продолжает актриса. «Мне нравится тот момент, когда все понимают, что я не свой персонаж».

«Я это понял только на прошлой неделе!» пошутил Рэтбоун.

«Это все потому, что я перестала надевать свой блондинистый парик, когда прихожу к тебе в гости?!» среагировала Никки.

Двое актеров живут поблизости от этого госпиталя.

«Моя средняя дочь пролежала тут четыре недели, у нее был грипп неизвестного происхождения, и доктора оказали ей максимальную заботу – я могу вас заверить, что это на самом деле очень хороший госпиталь», делится Фачинелли. «Но им нужно финансирование и им нужно участие, нужны люди, которые смогут помочь не только деньгами, но и временем».

Рэтбоун же поприветствовал здесь своего первенца прошлым летом – также делится сантиментами.

«Находиться здесь, все равно, что ощутить себя дома в какой-то мере», говорит он. «И это всегда затрагивает что-то в твоей душе, и сейчас, когда я сам стал отцом, я чувствую это еще сильнее, чем раньше».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2103 | Добавил: Irchik | Теги: Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Питер Фачинелли, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи