помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 1 » Кристен Стюарт рассказала о дружбе с Дженнифер Лоуренс
19:05
Кристен Стюарт рассказала о дружбе с Дженнифер Лоуренс
На прошедшей 24 февраля церемонии «Оскар» актриса Кристен Стюарт оказалась в числе тех, кто болел за победу Дженнифер Лоуренс. Как выяснилось, звезда «Сумерек» искреннее симпатизирует Джен и даже считает ее лучшей подругой.

«Когда объявили имя Дженнифер, Кристен аж подпрыгнула на своем месте, – сообщает источник Us Magazine. – Она была так счастлива за нее!»

Неудивительно, ведь Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс считают себя близкими подругами и, по словам знакомых, часто проводят время друг с другом. «Они действительно очень близки. – говорит приятель Лоуренс. – А когда они встречаются, это всегда заканчивается шутками и хохотом».

Помимо того что обе актрисы начали карьеру со съемок в популярных молодежных франшизах – «Сумерки» и «Голодные игры», у них оказалась еще одна общая черта – склонность к травмам. Так, на красной ковровой дорожке «Оскара» Кристен Стюарт появилась с парой костылей, а уже позднее Джен сама едва не подвернула ногу, запутавшись в платье Dior на сцене Dolby Theatre.

«Однажды мы сидели с Джен и Эммой Уотсон на каком-то мероприятии. И внезапно до нас дошло, что каждая из нас представляет самые популярные фильмы современности. Это было так странно», – замечает Кристен Стюарт.

«Я была немного моложе Дженнифер, когда оказалась на съемках франшизы. Мне кажется, участие в этих фильмах сблизило нас. Мы ведь так похожи, – продолжает Кристен. – Мне кажется, многие знаменитости не любят дружить друг с другом, но у нас это получилось, и это здорово!»

***********************************************************************

Кристен Стюарт: «Волновалась, надену ли туфли, ведь перед церемонией „Оскар" порезала ногу»

22-летняя актриса, сыгравшая в саге «Сумерки», которая получила 11(!) номинаций антипремии «Золотая малина», появилась на красной дорожке церемонии «Оскар», опираясь на... костыли.

Эта молодая актриса не была номинирована на высшую награду Американской киноакадемии. Более того, за день до церемонии любимицу миллионов подростков назвали самой худшей актрисой прошлого года, а фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» получил 11 номинаций антипремии «Золотая малина». На «Оскар» Кристен пригласили, чтобы она вручила одну из статуэток победителю.

Есть вероятность, что на актрису мало кто обратил бы внимание, не появись она на костылях на красной дорожке. При этом Стюарт надела эффектное длинное белоснежное платье, открывающее плечи и оголяющее спину. Именно «аксессуары» Кристен вызвали интерес журналистов, фотографов и зрителей. Актрисе задали вопрос, что заставило ее вооружиться костылями. «Я идиотка!» — ответила она. На сцену актриса поднялась без костылей, но сильно хромая. Позже Кристен объяснила: «Во время встречи с друзьями я наступила на стекло и сильно порезала ногу. Это произошло буквально за несколько дней до церемонии. Я очень волновалась, удастся ли мне надеть туфли на каблуках». Критики же считают, что костыли были призваны отвлечь публику от профессиональных неудач актрисы.

*Придя на церемонию «Оскар» на костылях, Кристен отставляла их в сторону, чтобы сфотографироваться и подняться на сцену для вручения статуэтки одному из победителей.

Травмы Стюарт получала и во время съемок. Некоторые сцены вампирской саги требовали исполнения сложных трюков, к которым актеров тщательно готовили. «В первый или второй день наших тренировок я сломала большой палец руки, — рассказывает Кристен. — Было обидно и смешно одновременно. Вкус к трюкам впервые я почувствовала, когда мы снимали предыдущую ленту в Италии. И когда мы вновь начали готовиться к подобным съемкам, буквально не находила себе места и постоянно говорила тренерам: „Я прекрасно со всем справлюсь, даже не сомневайтесь!" В первый же бой ринулась что есть мочи. Думаю, именно поэтому и получила перелом».

В предпоследнем фильме Кристен нужно было играть очень изможденную беременную женщину. И без того изящной актрисе пришлось дополнительно похудеть. Правда, не настолько, как в итоге зрители увидели на экране. Создатели ленты использовали компьютерную графику и специальный грим, чтобы создать эффект нездоровой худобы. Если бы Стюарт довела себя до такого состояния, у нее просто не хватило бы сил сниматься. Тем не менее актриса, чтобы больше соответствовать требованиям режиссера, соблюдала диету, исключив из рациона жирную пищу. Правильного питания придерживался и ее партнер по фильму Роберт Паттинсон, которому пришлось отказаться от сладкого и мучного, а также от пива — актерам нужно было идеально выглядеть в постельных сценах.

Поклонники «Сумерек» следили и за развитием отношений Стюарт и Паттинсона. Актеры встречались почти четыре года. Роберт купил дом, в котором собирался жить с возлюбленной, и даже подумывал о свадьбе. Но летом 2012 года он узнал об измене Кристен. Во время съемок фильма «Белоснежка и охотник» у нее случилась интрижка с женатым режиссером. Осенью пара помирилась, вновь появились разговоры о скорой свадьбе. Однако актеры все же расстались.

Минувшей осенью Кристен Стюарт бросила курить. «Честно говоря, я не считаю себя курильщиком, потому что не чувствую зависимости от никотина, — говорит актриса. — Мне просто нравилось ощущение, когда во рту держишь сигарету. Отказ от вредной привычки не был для меня слишком тяжелым. Я решила бросить курить, потому что об этом меня настойчиво просили поклонники».
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 5715 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Голосдные Игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи