помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 17 » MTV: Продюсер «Остинленд» Стефани Майер говорит, почему проект «Сумеркиленд» был бы «кошмарным»
23:42
MTV: Продюсер «Остинленд» Стефани Майер говорит, почему проект «Сумеркиленд» был бы «кошмарным»
Стефани МайерАвтор Сумеречной саги не интересуется каникулами в «Сумеречном» стиле, но она не против поиграть с фантазиями из романов Джейн Остин.

Без-«Сумеречные» дни требуют отчаянных мер, особенно когда финальная часть «Рассвета» прошлась по большим экранам и ушла в прошлое, а слухи о римейках, спин-оффах или аранжировках для шоу «Бродвей на льду» остаются чем-нибудь вроде поспешных предположений.

Так что, возможно, фанатов этой сверхъестественной франшизы можно простить за мысли о том, что последний кино-проект автора Сумеречной саги Стефани Майер, экранизация романа «Остинленд» - в котором женщина, одержимая страстью к Джейн Остин, отправляется на ролевой курорт, где все представляют себя живущими в XIX веке – может однажды привести к появлению места для отдыха, где Эдвард Каллен будет накрывать вам на стол во время ужина.

Увы, этого не случится, поскольку Майер – осторожно оставив нас и всю Сумеречную нацию, наедине со своими мечтами – лично высказалась по этому поводу на кинофестивале «Сандэнс» после премьеры «Остинленда».

Какое самое волшебное место в Форксе?

«Это было бы так скучно!» сказала она для MTV News в ответ на вопрос о возможности появления «Сумеркиленда». «Что, вы бы пошли в школу? Вам бы пришлось ради этого пойти в школу? Тогда это уже не каникулы. Звучит ужасно. Я не хочу снова возвращаться в школу».

Мы отважились намекнуть, что некоторые фанаты не возражали бы против возможности поработать с Эдвардом на уроках естествознания, но, Стефани Майер всё понятно. Но нет сомнения, что идея «Сумеречной» поездки привлекла бы готовых платить за это клиентов, даже если в итоге всё превратилось бы в доходное предприятие для судебных исков.

«Я полагаю, там был бы механический вампир, на спине которого можно покататься», предположила она, вспоминая печально известную сцену с «обезьянкой». «Здесь бы стоял вопрос ответственности, я думаю. Вы бы могли упасть с него».

Стефани Майер, Королева ботаников

Сначала мы узнали, что эта писательница и продюсер является Королевой «Сандэнса» по количеству фотоснимков самой себя. Мы также услышали утверждение о том, что она является Королевой – она этим гордится! – ботаников.

Как Стефани Майер уже говорила раньше, она – большая любительница книг, и в героине Кери Рассел в «Остинленде» она нашла родственную душу. «Я люблю Джейн Остин», сказала она. «Главная героиня этой истории – это, в некотором роде, сидящая внутри меня ботаничка. Я не стесняюсь того, что если бы существовали места отдыха подобные этому, я отправилась бы туда в свой следующий отпуск».

Джейн Остин и Барби
Говорится ли о беллетристическом «Остинленде» или о желанном «Сумеркиленде», их призыв к различным фан-базам одинаков: они дают возможность отдалиться от реальности и погрузиться в мир фантазии, в котором вы являетесь одновременно всемогущим рассказчиком и благосклонно расположенным участником. Хотя на данный момент Майер не видит потребности призыва к «Сумеречным» каникулам (остальные, конечно, не согласны). Она же лучше поиграет на чьём-нибудь другом фантастическом ландшафте.

«В некотором роде это как игра в Барби для совершеннолетних, не так ли?» сказала Майер про «Остинленд», который был написан её хорошей подругой, Шеннон Хейл. «Вы получаете красивый дом своей мечты и всех этих красивых кукол – Кенов и Барби – и вы заставляете их разыгрывать придуманные вами сцены».



Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 797 | Добавил: SauLLy | Теги: Остинленд, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи