помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 10 » Интервью с Ноэлем Фишером
13:44
Интервью с Ноэлем Фишером
Ноэль ФишерМы основали наш фан-сайт около двух лет тому назад, и тогда мы были взволнованы возможностью просто взаимодействовать с Ноэлем Фишером посредством социальных сетей, а также поддерживать его в работе. Вы можете себе представить, насколько эпичным для нас стал тот случай, когда нам довелось выпить с Ноэлем Фишером кофе (конечно же!) в прошлом месяце в Лос-Анджелесе? Все, кто уже встречал его, рассказывали нам о нём удивительные вещи. Мы с радостью подтверждаем, что Ноэль Фишер на самом деле является потрясающей личностью. Нам очень повезло, что нам выпала возможность пообщаться с единственным и неповторимым Ноэлем Фишером.

Не мог бы ты рассказать нам о своём любимом проекте, над которым ты уже работал?
Это сложно. В каждом проекте есть что-то классное. В самом процессе производства фильмов есть много классных моментов – места съёмок, актёрский состав – довольно сложно сравнивать. Думаю, что прямо в данный момент мой выбор колеблется между проектами «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Бесстыдники», Сагой и мини-сериалом «Хэтфилды и МакКои». Работа над ними подразумевала необходимость на некоторое время уехать на съёмки. Съёмки «Бесстыдников» в основном происходят здесь, в Лос-Анджелесе, но на площадке царит семейная атмосфера, и на экране это тоже заметно. Что касается «Хэтфилдов и МакКоев», Саги и «Инопланетного вторжения», то здесь съёмки проходили далеко от дома, а это совсем по-другому… когда вы все где-то в незнакомом месте, то вы становитесь похожи на сплочённое гнездо. В случае с Сумеречной сагой, это был «вампирский лагерь», и мы жили в одном отеле. Так что мы развлекались вместе и быстро сблизились.

В какие страны тебе бы действительно хотелось поехать, не просто по работе, а самостоятельно, по собственному интересу?
Мне действительно хотелось бы съездить в Европу. Я действительно очень мало путешествовал, за исключением тех случаев, когда моя работа подразумевала поездки в какие-то новые места. Я всегда ездил куда-нибудь, только если это требовалось по работе. Я был в Румынии, где мы проводили съёмки, и это было великолепно. Это была моя первая поездка в Европу, и кроме этого случая я был в Европе лишь однажды – когда приезжал на конвенцию в Бирмингем. Я действительно хотел бы посетить другие европейские страны. Я действительно хочу съездить в Таиланд и в Японию. Для съёмок в сериале «Тихий океан» мы с Рами Малеком ездили в Австралию. Мне бы хотелось снова вернуться в Австралию. Я безумно влюбился в Австралию.

Можешь назвать некоторые из твоих любимых вещей и достопримечательностей в Лос-Анджелесе?
Шаблонно, но мне нравится пляж. Пляж великолепный. Я вырос в Ванкувере, и там тоже красивые пляжи, но там вы не можете ходить на пляж восемь месяцев в году, а то и дольше. Здесь большую часть года вы действительно можете позволить себе ходить на пляж. Каждый раз, как удаётся вырваться поближе к природе, мне действительно это нравится. Люблю выбраться в пустыню Мохаве, пожить в палатке. Люблю отдых на лоне природы в палаточном лагере. Ну а в Лос-Анджелесе великолепным местом является ресторан Katsuya Sushi. Если вам нравится суши, то это милое местечко. Я довольно простой человек. Люблю суши, замороженный йогурт и кофе.

Итак, ты только что закончил работу над третьим сезоном «Бесстыдников» (как здорово!) Как съёмки? Есть что-то такое, что ты рад будешь увидеть на экране?
Я действительно с нетерпением жду шестого эпизода, потому что это сумасшедший эпизод. [Он пообещал постараться и написать в твиттере во время показа эпизода!]

Мы упомянули эпизод с бородой во втором сезоне, и вот что он рассказал нам по этому поводу:
Я отрастил бороду специально для сериала «Хэтфилды и МакКои», и это было довольно забавно. Они попросили всех актёров отрастить свои волосы и собственную растительность на лице, потому что, ну, вы знаете, что действие происходит давным-давно, это исторический мини-сериал, а в те времена парни так часто не брились. Так что я начал отращивать бороду, и это было ужасно – она росла клочками. К тому же у меня светлые волосы, так что, когда я пришёл на съёмочную площадку «Бесстыдников», гримёры начали подкрашивать её на каком-то этапе. Можно сказать, что это помогло, потому что они могли закрасить всё равномерно. Когда вы видите эпизоды, в которых у меня полноценная борода, то это результат, наверное, месяца её отращивания, и я думал: «Дружище, будет лучше, если это того стоило». Я поехал в Румынию, где встретился с режиссёром и продюсерами – они внимательно посмотрели на меня и потом сказали: «Ну а это мы сбреем».

Также он поделился ещё одной интересной историей о растительности на лице для сериала «2,5 человека»:
Это была первая роль, которую я получил после переезда в Лос-Анджелес. У моего героя должна была быть клочковатая борода, но тогда я ещё не в состоянии был отрастить даже клочковатую бороду. Я просто не мог ничего поделать. Гримёры буквально брали крошечные пучки искусственных волос и приклеивали их мне на лицо, чтобы добиться нужного эффекта.

Твоя роль в «Хэтфилдах и МакКоях»… Это был центральный персонаж во всей этой истории.
Ну да, мой герой в этом мини-сериале – довольно трагический персонаж. На его долю выпало много всего жёсткого. Это всё довольно грустно. Мне уже доводилось пару раз играть персонажей с непростой судьбой, и одной из причин, по которым мне действительно хотелось принять участие в съёмках «Хэтфилдов и МакКоев», был фильм Hallmark, «The Dog Named Christmas», в котором представлен лучший из возможных миров. Там показано место, наполненное любовью. Мне действительно нравится контраст на экране – особенно при показе событий, произошедших давным-давно – когда показывают, что кто-то живёт в подобной реальности, а потом всё оборачивается для этого человека просто ужасно. Это было действительно весёлая часть работы над этим шоу. В нём были задействованы многие талантливые люди. Возможность поработать с Кевином Костнером, Кевином Рейнолдсом, Билли Пэкстоном и Томом Беренджером была удивительной. Это было действительно весело, и мне действительно повезло, что я принял участие в этом проекте, особенно в этом году. Я сыграл действительно разных персонажей – так, мой герой из «Бесстыдников» сильно отличается от героя из «Хэтфилдов и МакКоев», который так же сильно отличается персонажа Сумеречной саги. Это действительно весело. За столь короткое время я примерил на себя роли совершенно разных персонажей.

Ты можешь что-нибудь рассказать о своём костюме для второй части «Рассвета»?
Самой смешной частью костюма была обувь. У нас были те маленькие эльфийские ботинки, они были действительно, действительно милыми. Но подошва совершенно не обеспечивала сцепления с землёй, она была ровная и гладкая. Так что каждый раз перед тем, как бежать по искусственному снегу, мы говорили друг другу: «ОК, всё хорошо, Гури? Ничего не сломай. Я тоже постараюсь ничего не сломать». Остановиться или сделать что-то ещё в этом роде, было очень сложно, но это было весело. Всё сложилось действительно удачно.

Ты вообще получил ранения за время съёмок «Рассвета»?
Нет. Но у меня были замшевые брюки, совершенно не тянущиеся, и они стали причиной одной из забавных историй, о которой я уже рассказывал в интервью. Задняя часть моих брюк просто порвалась надвое. Я был так счастлив, что в тот день на мне было чёрное бельё, что я не выбрал какой-нибудь странный цвет, горошек или сердечки.

Одной из наших любимых сцен стала сцена вашего прибытия, с волками. Как работалось с волками, создаваемыми при помощи компьютерной графики?
Моя любимая сцена. С компьютерными волками работать действительно забавно, потому что это как раз один из тех очень забавных волшебных киношных моментов, когда на съёмках нет ничего подобного. Тех волков в сцене в лесу просто не было. Нам просто указали общие направления, в которых нужно смотреть, а там было дерево или что-то в этом роде. Когда мы репетировали эту сцену, там приходили люди с этими большими плоскими макетами волков и втыкали их в землю рядом с нами. А когда мы репетировали сцену бега, то рядом с нами, параллельно нам, в буквальном смысле бежал кто-то, кто держал этого картонного волка. Это был действительно забавный момент.
Ещё одним классным моментом при съёмках сцены нашего прибытия был быстрый бег. Это была одна из самых классных вещей, которые я когда-либо делал. Там раскладывали огромный ковёр, около 150 футов длиной, такой резиновый коврик. Ты просто стоишь на нём, и они тянут его за грузовиком со скоростью 20-30 миль в час, а ты, пока тебя тянут на этом ковре, бежишь по нему в этой крошечной эльфийской обуви. Нет, на самом деле, когда мы делали это, на нас была обычная обувь. На площадке действительно серьёзно относились к вопросам безопасности. Для этого было задействовано много классных людей… каскадёры, с которыми мы работали, были удивительными. Мне приходилось делать вид, что я сбиваю с ног плохого парня из «Трона» - парня в маске из нового фильма «Трон». Он действительно внешне похож на жёсткого парня. Я много с ним разговаривал, потому что он был одним из Вольтури, и я сказал что-то вроде: «Чувак, в реальной жизни ты бы с лёгкостью меня убил, но сейчас ты заставляешь меня выглядеть крепким парнем».

Какой была твоя реакция, когда ты узнал тот резкий поворот сюжета в конце?
Я подумал, что это было просто гениально. Можно было многое сделать, используя такие различные возможности. Когда вы читаете книги, вы видите, что мысли героев представлены в них особым образом, и они могут становиться очень напряжёнными, и можно вести речь обо всём этом мысленном напряжении. В кино, всё это нужно наглядно показать. Нельзя показать на экране чьи-то мысли. Можно много раз использовать приём голоса, который комментирует происходящее за кадром, как это делали в сериале «Чудесные годы», но подобный приём не срабатывает, когда речь идёт о финальном решающем моменте для этой действительно эпичной Саги в целом и для этого эпичного фильма в частности. Так что, я просто подумал, что это была действительно хорошая идея – взять способности, которые описаны в книгах, и создать сценарий, в котором объяснялась бы причина того решения, которое было принято в книге. Я думаю, что это сработало. Это не было чем-то посторонним, это тесно связано с книгой. Я был действительно счастлив, что так сделали.

Какие ещё шоу и сериалы ты смотришь, ну помимо «Бесстыдников»?
Мне действительно нравится сериал «Игра престолов». Книги тоже просто шикарны. «Чужой среди своих» - удивительный сериал. Все просто бредят «Чужим среди своих», и этот сериал действительно заслуживает такого внимания. Так много всего, и я чувствую себя действительно счастливчиком, потому что сегодня, когда каждый кабельный канал выпускает собственные оригинальные программы, наступила эпоха, которую можно назвать Золотым веком телевидения. Сейчас по телевизору показывают столько всего хорошего. «Клан Сопрано», в некотором роде, совершил прорыв в этой сфере, и после него появились «Дедвуд» и многие другие удивительные телесериалы. Поэтому я сыграл в сериале «Бесстыдники», смотрю «Чужой среди своих» и «Тримей», и все эти сериалы с удивительными актёрами и сюжетами. Я назвал только несколько из них.

Теперь, когда работа над «Бесстыдниками» завершена, у тебя есть ещё что-нибудь в работе?
У меня подписан контракт ещё на один сезон сериала «Бесстыдники», так что ясно, что я точно появлюсь в следующем сезоне. Это будет забавно, потому что я люблю работать над этим сериалом. Помимо этого прямо сейчас у меня больше нет никаких проектов. В некотором роде, я с нетерпением жду непродолжительного творческого простоя. Это был насыщенный важными событиями год – с «Хэтфилдами и МакКоями», «Бесстыдниками» и Сумеречной сагой. Много всего происходило в этом году, и всё будет в порядке, если пару недель я буду просто сидеть и есть суши. Я постоянно хожу на встречи, с которых уношу некоторые классные сценарии. Поживём-увидим, что из всего этого получится.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2994 | Добавил: SauLLy | Теги: Бесстыдники, Ноэль Фишер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи