помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 29 » Обзор последних новостей по ГИ
01:58
Обзор последних новостей по ГИ
Актеры фильма «Мой парень - псих» приняли участие в благотворительной акции.

Актеры, посетившие SAG, включая Дженнифер Лоуренс и актерский состав фильма «Мой парень - псих» оставили свои автографы с пожеланиями на различных предметах, относящихся к их фильмам. Актеры «Мой парень - псих» подписали футболки команды Philadelphia Eagles.

Все деньги собранные в результате того, как эти лоты разойдутся на аукционе EBay будут переданы в благотворительный фонд Screen Actors Guild Foundation По повышению грамотности среди детей. Также эта акция в поддержку членов-профсоюзов при экономических бедствиях, помощь фондам чрезвычайной помощи при катастрофах и серьезных заболеваниях. Будут записаны специальные аудио и видео обращения актеров и членов профсоюза Гильдии актеров.



********************************************

ET Movies: Звезда фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” раскрывает большой секрет

Одна из самых больших тайн, окружающих франшизу Голодные Игры, не имеет ничего общего со спонсорами Китнисс, промыванием мозгов Питу или неожиданной концовкой книги Сойка-пересмешница. С самого первого дня, фанатов волновало, почему автор Сюзанн Коллинз не «дала имя» Маме Эвердин.

Ну, во время мероприятия я встретилась с Паулой Малкомсон, которая собственно и исполнила роль мамы Китнисс в фильмах ГИ, чтобы спросить что она сама думает по этому поводу.

«Моего персонажа не так много», говорит Малкомсон о своей роли. «Когда я читала эти книги, я была восхищена просто возможностью принять участие в этом проекте, и думала о том, как здорово будет сыграть эту роль». Хотя актриса слишком быстро поняла, что сликом интенсивно вжилась в роль.

«Когда мы снимали первый фильм, то я все ощущала настолько реальным. Мне хотелось выглядеть милой. Мне хотелось выйти и выглядеть голодной, угнетенной. Я быстро поняла, что я играю, словно в каком-то другом фильме и с другими актерами (Смеется). Я не знаю, смогла ли я переждать всю эту тяжесть в историю, донести все в полной мере. Но этот персонаж замечательный, она прогрессирует с каждой частью. У нее происходит некое возрождение на протяжении всей серии, у меня в голове много задумок».

По поводу имени актриса сказала: «Я назвала ее Клара. Я сама не знаю почему, но мне просто пришло это имя в голову».

Относительно фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” актриса сказала, что этот опят был для нее лучше чем первый. «Я с таким волнением ждала возможности поработать с Френсисом Лоуренсом. Также здорово снова вернуться к съемкам, когда мы все уже знаем друг друга. Это было прекрасно воссоединение, и мы здорово провели время».

*************************************************

Китнисс Эвердин признала одной из 13 героинь по версии VH1 – «Самые крутые героини, которые надерут вам зад в 2013 году».

Фильм «Неуловимые» с участием Джоша Хатчерсона появится на DVD и Blu-Ray – 05 марта.

Также на той недели проходили дополнительные съемки фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». Они проходили в парке Ringwood State Park на Севере Нью-Джерси. Неизвестно принимала ли в них участие Дженнифер Лоуренс. Было замечено около дюжины трейлеров.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1199 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Френсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи