помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 3 » TheFashionCourt: Самые модные знаменитости 2012 года по версии The Fashion Court
21:04
TheFashionCourt: Самые модные знаменитости 2012 года по версии The Fashion Court


05 место: Дайан Крюгер:

Дайан просто нереальная. Серьезно. Ей удается добиваться того, чтобы все прекрасно срабатывало на красных дорожках, она никогда не перестает меня удивлять, несмотря на то, что случается это довольно часто. Красивая немецкая модель, которая стала актрисой – является постоянной сверкающей звездой красных дорожек, она доказывала это в течение всего 2012 года. Хотя у Дайан было много ошеломительных образов на протяжение всего года, самые ее прекрасные платья можно было увидеть в мае, когда она была членом жюри на Каннском Кинофестивале 2012 года. Несмотря на то, что она появлялась в гламурных платьях и сверкающих коктейльных платьях, мне больше всего понравилось то, что она продемонстрировала свою кокетливую сторону в плиссированном бордовом мини от Versus, которое отлично дополнили черные туфли на высоком каблуке. И кто может забыть, как потрясающе она выглядела в дождливый вечер в серебристом платье от Vivienne Westwood, в котором ее образ дополнили прической в ретро стиле?! Когда я попадаю под дождь, то сомневаюсь, что произвожу тот же эффект.



04 место: Элизабет Бэнкс:

Я полагаю, что если вы заглянете в гардероб стилистов Элизабет, то обнаружите там много цветной одежды, вы даже ошибочно подумаете, что только что вскрыли пачку конфеток Skittles. Красавица блондинка так много раз радовала наши глаза в своих прекрасных платьях во время промо-туро фильма «Голодные Игры» - и практически все они были яркими, сверкающими и идеально на ней сидели. С самого ее пресс-тура, который проходил весной, я поймала себя на мысли о том, что с нетерпением жду следующего появления Лиз на красной дорожке. Элизабет часто координально меняла цвета, но редко когда это было провалом. Чего я больше всего боюсь на красных дорожках, так это того, что мне очень понравится платье, но под него будут надеты совершенно ужасные туфли. Не знаю, как вы, но я очень люблю туфли. Но Элизабет не только всегда идеально подбирает пару туфель, она идет еще дальше, ее прическа всегда идеально и точно передает «настроение» образа, и завершает его идеально подобранные украшения и правильная сумочка. Полный образ – это идеальные отношения между одеждой и аксессуарами, если они подходят друг другу, то все сработает идеально. Очевидно, что такие отношения у Элизабет надолго.



02 место: Кристен Стюарт:

Кристен занимает вице-позицию в нашем списке самой стильной звезды 2012 года, потому что давайте посмотрим правде в лицо – это был ее год. В прошлом 22-летняя актриса чаще всего появлялась в бесконечных мини-платьях, в «скучных» туфлях и постоянно со «всклоченными» волосами, типа прической. Но я думаю, что последние 12 месяцев Кристен, очевидно, вырвалась из этой коробки, в которую ее засунули.

Главные пресс-туры фильмов и престижные кинофестивали, такие, как Каннский, предоставили ей возможность попробовать какие-то иные образы – и она воспользовалась этим преимуществом. На этот раз вы не могли предсказать, в чем Кристен Стюарт появится на красной дорожке в женственном платье с кружевом, расшитом цветами, или в фанки комбинезоне под цвет шахматной доски, а может быть в открывающем живот топе и штанах с завышенной талией, структурированных блейзерах, юбках миди, прозрачном платье, открывающем ее фигуру, флуоресцентных платьях и на высоких каблуках, в прозрачных творениях и в очень открытом кружевном комбинезоне. Что же касается ее знаменитых волос, то и тут Кристен вовсю экспериментировала: она появлялась с начесами, с хвостиками, проборы, прически в ретро-стиле и всевозможные начесы и гладкие волосы, разнообразные пучки. Некоторые прически я никогда прежде не видела.

Она следовала вперед по модному пути, включая и то, что стала лицом нового аромата от Баленсиага – “Florabontica”. Актриса дважды появилась на неделе моды в Париже, а также появилась на мероприятии Art Gala, на этот раз с креативным директором Николя Гескьером.

Я не хочу сказать, что у Кристен не было провалов в этом году, потому что они были. Да и опять у всех, кто в этом списке они были. Факт в том, что она воспользовалась своим шансом, и чаще да, чем нет, она шла на риск. Если и есть время, когда нужно обратить внимание на выборы Кристен, то оно наступило сейчас. Уверенность и комфорт, Кристен наконец-то нашла себя.



01 место: Роберт Паттинсон:

Никогда я не была так уверенна в своем выборе самой стильной звезды, как сейчас, когда я выбрала Роберта Паттинсона. В то время как многие в этом году сосредоточили свое внимание на дамах, для меня именно английский актер выделился среди всех. В прошлом году, когда я поставила Роберта на второе место после Райана Гослинга, который соответственно был на 1м, в своем списке «Самых модных ожиданий среди мужчин», я упомянула о том, что хотела бы увидеть больше экспериментов с костюмами в этом году, как сделал Гос. И в 2012 году Мистер Паттинсон сделал это – и высоко взлетел.

Забавно сейчас оглядываться назад и вспоминать то время, когда он ворвался в Голливуд с фильмом «Сумерки» в 2008 году, и носил костюмы, которые были ему не по размеру, надевал мятые рубашки и перебарщивал со средствами для укладки волос – или просто появлялся с немытой головой – но я все же видела потенциал. Все происходило постепенно, но с каждым годом мы видели рост и становление Роберта в плане моды.

В этом году он появлялся на одной красной дорожке за другой в рамках промо-туров фильмов «Милый Друг», «Космополис» и, конечно, финальной части Сумеречного представления, фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», и делал он это с лихой элегантностью, поражая всех смелыми выборами и яркими цветами. Его сотрудничество с Gucci обернулось потрясающими образами – так главная кинозвезда появился в костюме с галстуком-бабочкой в Каннах, в рубашке желтовато-розового цвета вместе с костюмом в клеточку, который сидел на актере просто идеально, а также одетый с ног до головы в синие тона. Но его самое запоминающееся появление – это костюм изумрудного цвета в мелкую косую клетку, в котором он появился на премьере фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», в создании этого костюма он лично принимал участие. Вам даже не обязательно быть постоянным читателем этого сайта, чтобы понять, насколько я в восторге от этого костюма.

Хотя Роберт появлялся и в классических черных костюмах, это было не так часто. Ему просто нужно было время, чтобы подготовить свои самые впечатляющие образы – как, например, ту яркую рубашку с принтом. Даже его ансамбли в повседневном стиле для фотоколлов, которые состояли из комбинации кожаных курток, клетчатых рубашек и дизайнерских кроссовок, заслужили нашего внимания. Фактически, я думаю, что все эти образы служили вдохновением его уличного стиля, который также претерпел забавные улучшения.

Если принято во внимание слухи о подписании контракта с Dior, да еще прибавить к этому грядущие пять фильмов, то я думаю, что в 2013 году нам стоит многого ожидать от Роберта.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2728 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дайан Крюгер, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи