помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 16 » USA Today: Кристен Стюарт: "Я просто хочу жить своей жизнью"
00:35
USA Today: Кристен Стюарт: "Я просто хочу жить своей жизнью"
Кристен СтюартЗвезда "На Дороге” и "Сумерек” говорит о том, что у нее будет дальше.

10 часов вечера, 12 декабря 2012 - В "На Дороге”, мы видим намного более зрелую сторону Кристен Стюарт - и, конечно, больше ее в целом. Она обнажается. Она занимается сексом. Она принимает наркотики.

Фильм режиссера Уолтера Саллеса основан на книге Джека Керуака, а Стюарт играет роль второго плана - периодическое любовное увлечение беспокойного, свободного духом Дина Мориарти (Гаррет Хедлунд).

За бокалом вина в отеле Tribeca Grand hotel Стюарт, 22 года, была рада обсудить ее карьеру, завершение Сумеречной саги, ее любовь к кулинарии и ее дискомфорт, когда она находится в центре внимания. Что касается любопытства к ее отношениям с Робертом Паттинсоном?

Стюарт никогда не рассказывала об этом во всеуслышание, и не собирается начинать сейчас, особенно после тех фотографий, которые появились ранее в этом году, где она резвится с другим парнем, режиссером Рупертом Сандерсом.

"Люди думают, что они многое знали обо мне раньше. Сейчас они знают еще меньше. Люди будут проецировать что угодно. Это - огромная форма развлечения. Как только вы выходите за пределы своей собственной жизни и смотрите на это и думаете, что можете сформировать что-то - вы должны жить своей жизнью. А я просто хочу жить своей жизнью, на самом деле", - говорит она.

Несколько основных моментов из беседы в конце дня:

О завершении Сумеречной франшизы: "Я никогда не чувствовала, что застряла в этом. Вовсе нет. У меня было так много возможностей между фильмами, чтобы сделать миллион вещей. Если бы это препятствовало мне делать другие вещи, то я все равно не возмущалась бы. Вы начинаете проект, чтобы закончить его. Мне не терпелось вернуться и закончить историю. (На Дороге), не заставил меня выйти за пределы, чтобы сделать различные вещи - раскрепостить себя."

О ее известности: "Есть несколько вещей, которые заставляют [известность] казаться (ругательство) реальной. Это все совершенно относительно. Это звучит, как будто вы жалуетесь. Я сижу в ресторанах и действительно обычная реакция, когда видят известного человека в ресторане - потому что это так странно - люди смеются или улыбаются или смотрят на него. Я чувствую себя так, будто нахожусь в шестом классе, и все в классе смеются надо мной. Некоторые люди могут войти в помещение и поприветствовать всех, и это прекрасно. Я не такой человек. Я не думаю, что я очень доступна. Это хорошо, тем не менее. На Роба больше обращают внимания, чем на меня, особенно если мы проводим время вместе. Он настолько узнаваем, а я нет. Я надеваю капюшон и я - девушка с длинными волосами. Я могу идти гулять."

О заблуждении, что она холодна и недружелюбна: "Люди думают, что я довольно необщительна, это – безумие. Если я встречаю кого-то, кто любит Сумерки; нет ничего лучше, чем иметь кого-то кто говорит: 'Я люблю это.’ Это чувство, вызывающее ощущение очень тесной связи."

О замкнутости: "Мои друзья буквально аплодируют мне, когда я спрашиваю, где ванная. Или если я говорю: 'выпьем еще по одной? ' - Я действительно взяла быка за рога! Я не могу представить себе качество, которое я больше всего не люблю в людях (чем самоуверенность )."

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2183 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: USA Today, Кристен Стюарт, На дороге, Роеберт Паттинсон, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи