помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 14 » CinemaTeaser: Джеймс Марш, режиссер фильма "Держись за меня" говорит о Робе и фильме
23:37
CinemaTeaser: Джеймс Марш, режиссер фильма "Держись за меня" говорит о Робе и фильме
роберт паттинсонИтак, если Марш планирует снимать этот мини-сериал следующим летом, то в какое положение это ставит "Держись за меня" - его проект с Робом Паттинсоном и Кэри Маллиган?

 "Все идет хорошо" - уверил нас Марш. "Я предполагаю, что мы начнем съемки в начале 2013 года, если с нашими финансами все будет в порядке". Марш часто сравнивает свою картину с фильмом Гаса Ван Сента "Умереть во имя" из-за напряжения в нем (королева красоты похищает и заживо хоронит мужчину ради денег), и находит это сравнение уместным, несмотря на то, что "фильм "Ночи в стиле буги" тоже будет задействован как образец с точки зрения его тональности. Это один из моих любимых фильмов, потому что в одну секунду он превращается из темного в комичный. "Держись за меня" будет темной комедией. В моих документальных фильмах присутствует юмор - по крайней мере, я на это надеюсь - тогда как мои художественные работы более тяжелые. Этот фильм будет более жизнерадостным." Эта картина может изменить карьеру Марша, так как в главной роли снимается Роберт Паттинсон. "Роберт интересен. Он знает, куда он хочет идти, и он хочет работать над проектами, которые позволили бы ему отшлифовать самого себя, такими как Космополис. Он использует свою славу и свою энергию, чтобы помогать таким людям, как я, создавать интересные фильмы. У него огромное количество потенциала. Когда мы встретились, мне очень понравилось его отношению к жанру кино. Ему понравился сценарий, и он здраво говорил о нем. Он будет большим приобретением для "Держись за меня", и я надеюсь, что с ним на борту фильм соберет огромное количество девочек-подростков, которые разрушат кинотеатры" *Смеется* 

В конце концов Марш раскрыл имя актера, которого он жаждет заполучить и тем самым полностью собрать актерский состав: "Я бы хотел поработать с актером из сериала "Девчонки", Адамом Драйвером. Он потрясающий актер, не слишком известный. В итоге они составят великолепное трио с Робом и Кэри".

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 923 | Добавил: Statys | Теги: Джеймс Марш, Держись за меня, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи