помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Prudence: Кристен Стюарт
18:44
Prudence: Кристен Стюарт
Кристен СтюартОбновлённая Кристен Стюарт

В экранной жизни Кристен Стюарт превратилась из невинной девочки-подростка в замужнюю вампиршу. Последний Сумеречный фильм с её участием победно шествует по экранам кинотеатров, но сможет ли её популярность продержаться достаточно долго для того, чтобы принести ещё несколько «сумеречных» миллионов. Эксклюзивное интервью Кристен с редактором журнала Prudence Аннет О’Меара.

Это был «годус ужаснус» для Снежной Королевы Кристен Стюарт. Актрисе пришлось вынести обрушившуюся на неё критику, а также пережить негодование возмущённой публики, после того, как она признала свою интрижку с режиссёром «Белоснежки и охотника». На тот факт, что британский режиссёр Руперт Сандерс не только в два раза старше, но и является женатым отцом двоих детей – ему было лучше знать, что происходит – кажется, многие критики просто не обратили внимания.

Не говоря уже о сильной душевной боли, которая была причинена семье Сандерса и его жене Либерти Росс (которая сыграла в «Белоснежке» эпизодическую роль родной матери героини Кристен Стюарт), эта новость разбила сердца миллионов твайхардов, которые обожали двух главных звёзд Сумеречной саги с момента выхода на экраны первого фильма в 2008 году.

Само собой разумеется, кинопродюсеры были очень рады тому, что Кристен и Роберт Паттинсон – чьи герои влюбляются друг в друга на экране – вскоре сошлись и в реальной жизни. А уж для твайхардов этот факт стал настоящей усладой!

Оба участника скандальной связи принесли свои извинения, Кристен Стюарт сумела воссоединиться с Р-Патсом, а Руперт Сандерс пытается подлатать собственный брак. Однако голливудских продюсеров гораздо больше беспокоило то, что этот скандал может отрицательно повлиять на кассовые сборы.

Кристен СтюартЭтот год выдался для Кристен суетливым и в связи с выходом в прокат трёх фильмов: вышеуказанной «Белоснежки», независимого фильма «На дороге», а также много-ожидаемого финала Сумеречной саги, второй части «Рассвета», в котором Белла начинает новую жизнь в качестве вампира, и они с Эдвардом растят дочку Ренесми. Prudence спросил Кристен о том, что она чувствовала на съёмках этого последнего фильма.

«Я так долго ждала, когда же мы будем работать над этой частью истории. Отличие было в том, что все, кто играет вампиров, практически не играли себя в человеческом образе, до момента превращения в вампиров. Но ведь это очень сильно влияет на то, какой ты будешь в образе вампира. Все твои хорошие черты, и всё то, что делает тебя особенной и интересной в образе человека – теперь всё это просто усиливается», объясняет Кристен Стюарт, которая в октябре представляла фильм в Японии без Р-Патса.

Чувствовала ли Кристен Стюарт когда-либо, что она может потерять чувство собственной личности, когда ей приходится играть столько различных ролей?

«Ну, что касается лично меня, то я не вижу никакого смысла говорить, что я могу измениться или стать каким-то другим человеком. Я думаю, что есть истории, которые я читала, которые задевают что-то внутри меня, которые меня шокируют, и я хочу глубже во всём этом разобраться. Так что работа над любым фильмом – это попытка выяснить, почему что-то содержащееся в них разжигает в тебе что-то неожиданное. И да, я не характерная актриса. Я думаю, что есть качества, которые действительно содержатся там внутри, в некоторых историях, благодаря которым ты внезапно начинаешь что-то осознавать. И мне нравится выяснять, почему так – вот почему я люблю это делать», говорит она.

Кристен Стюарт, которой сейчас только 22 года, активно работала в качестве актрисы, начиная с самого детства, поскольку она росла в Лос-Анджелесе. Её первым значимым проектом стал фильм «Комната страха» (2002) с Джоди Фостер в главной роли, в котором Кристен снялась, когда ей было всего 11 лет. Среди других известных проектов с её участием можно назвать такие фильмы, как «Затура: Космическое приключение» (2005), «В стране женщин» (2007), «Посланники» (2007), «В диких условиях» (2007), «Парк культуры и отдыха» (2009), а также «Ранэвэйс» (2010). Однако её звёздный час настал, когда в возрасте 18 лет она сыграла роль Беллы в первом фильме Сумеречной саги.

Кристен СтюартРоманы Стефани Майер уже пользовались невероятной популярностью среди подростков, и фанаты очень хотели увидеть историю вампирской любви на большом экране. За одну ночь Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон стали звёздами во всём мире, а остальное, как говорится, уже факты истории. В этом году журнал Forbes назвал её самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде – и Сумеречная сага сыграла в этом немалую роль. Не чувствует ли Кристен, что Сумеречные фильмы ещё долго будут оказывать влияние на её карьеру?

«Люди всегда будут говорить о том факте, что я стала действительно колоссально знаменита благодаря фильмам Сумеречной саги. Если людям, которые действительно любят эти книги, трудно видеть меня в других образах, то для меня это, в некотором роде, потрясающая похвала! Но я уверена, что таких людей не слишком много, и моё участие в этих фильмах ни в коей мере не препятствует получению личного опыта иного рода».

«Сейчас я добилась такого положения, когда я могу самостоятельно выбирать проекты, бросать себе вызов, прежде у меня практически никогда не было ничего подобного. Мне очень повезло, это уникальная возможность. С актёрами такое редко случается, и если бы у меня этого не было, это выводило бы меня из себя. Что касается «Сумерек», то знаете, я действительно горжусь ими и надеюсь, что люди продолжат о них говорить».

Рассматривает ли она Беллу Свон до сих пор в качестве примера для подражания для молоденьких девушек? «В общем смысле – да, конечно же. Я думаю, что теперь у них есть кто-то, кто совершает поступки, которые не соответствуют ожиданиям и приоритетам других людей. Она ведь противоречит мнению других людей, она совершает поступки, которые другим людям кажутся опрометчивыми. Но она верна себе. Она следует своему жизненному пути, и я знаю, что миллионы людей критично высказываются в её адрес – якобы она отказывается от части себя ради мужчины – но я думаю, что это просто нелепо. У них настолько равноправные отношения. И только действительно сильный человек может так стремиться к чему-то, и понимать, что, даже если ничего и не получится, это всё равно будет того стоить. Существует четвёртый роман, существует вторая часть «Рассвета», но, даже если бы их и не было, я думаю, что она всё равно добилась бы этого за кадром, такой уж она человек!»

Кристен СтюартКажется, Кристен справляется с последствиями таблоидной бури, которая разразилась в июле этого года. При этом значительно улучшилось и её чувство стиля, поскольку из неопрятной девочки-подростка она постепенно превращается в утончённую опытную актрису. В сентябре она даже победила в голосовании на звание самой популярной знаменитости на сайте Mycelebrityfashion.co.uk. Она была названа самой разыскиваемой иконой стиля и обошла таких соперниц, как Пиппа Миддлтон, Тулиса и Зои Дешанель. Так что, возможно, для Кристен есть жизнь и после Беллы.

Смотрите фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» на экранах кинотеатров по всей стране.

Образ Кристен Стюарт

База под макияж Benefit Porefessional поможет вам сгладить внешние недостатки и добиться эффекта идеальной кожи перед нанесением макияжа. Затем нанесите немного розового хайлайтера Lancôme оттенка Moonlight Rose, для того, чтобы добиться эффекта изнутри подсвеченной кожи, благодаря чему Кристен Стюарт блистает на красной дорожке. Используя кремовый карандаш Barry M чёрного цвета, обильно подведите верхнее и нижнее веко в стиле гранж, а затем добавьте вашим глазам сияния, достойного звезды экрана, при помощи теней для век L’Oréal Color Infallible оттенка Sahara Treasure.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1350 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Prudence | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи