помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 1 » 1883 Magazine: Интервью с МайАнной Бернинг
23:02
1883 Magazine: Интервью с МайАнной Бернинг
Есть что-то магнетическое в МайАнне Бернинг. Даже до того, как ее нарядили и загримировали для фотосессии, она была невероятно притягательной с ее миниатюрными чертами и холодными голубыми глазами, которые делают ее лицо, похожее на лицо эльфа, идеальным. Ее массивная личность с одной стороны никак не вяжется с ее 5 футовым ростом. На протяжении всей фотосессии, которая проходила в подземном баре/ресторане Bedford & Strand, она изредка что-то говорила на своем акценте Восточного Лондона, взбиралась на стулья в туфлях от Jimmy Choo с 4-дюймовыми каблуками и получалось это у нее так громко, что она постоянно извинялась. Однако стоило ей встать напротив камеры, МаАнна демонстрировала ярость, которую от нее никто не ожидал. Именно поэтому ей было так легко вжиться в роль Тани Денали в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», после того как она отправила свою кассету с прослушиванием из своей квартирке в Лондоне.

«У меня в голове всегда было это некое представление, что, когда вы хотите получить роль в таком большом проекте или хотите стать частью подобной франшизы, то это всегда будет довольно беспокойный процесс…но ничего подобного не случилось», говорит МайАнна. «Это была просто работа, которую оказалось легко получить». Спустя несколько месяцев после встречи с режиссером Биллом Кондоном и автором серии Стефани Майер в ЛА, МайАнна села на самолет и отправилась в Луизиану, где начала свое перевоплощение в вампира вместе с другими 17 новыми актерами, включая Мэгги Грейс и Ли Пейса – ее родственниками по клану, с которыми она очень сблизилась. «Я думаю тот факт, что нас было так много, что мы были новичками в этой франшизе, все это заставляло нас чувствовать себя немного менее ошеломительно, потому что нас, новых актеров, было много. Много тех, кто только будет представлен и только станет частью этой франшизы». Кроме того она тусовалась с Майер за пределами съемочной площадки, женщиной чей мега успех должен бы пугать большинство людей, но только не МайАнну. «Я просто сидела и болтала с ней. Она самая красивая, самая скромная и веселая леди».

После 6 месяцев съемок в разнообразных локациях, от густых лесов Ванкувера до заброшенных конноспортивных комплексов, заполненных зелеными экранами и искусственным снегом, съемки закончились и участие МайАнны в саге тоже подошло к концу. Она вернулась в Англию как раз к релизу Части 1, что стало для нее совершенно новым и восхитительным опытом. «Когда фильм вышел, я поняла всю эту оболочку, потому что это невероятно массивная сделка для огромного количества людей», сказала МайАнна, и в ее голосе проскользнула нотка благоговения. «Довольно пугающе находиться в окружении тысяч людей, которые настолько влюблены в эту историю, частью которой я стала».


Также эта история стала большим толчком карьеры МайАнны, которая по большей части состояла из небольших эпизодов в телевизионных шоу и инди фильмах, вместе с главной ролью в фильме «Спуск» 2005 года. «Рассвет» в самом деле стал для меня поворотным пунктом, потому что я вернулась и снова начала работать тут, делать то, что я давно хотела». Эта работа включает в себя роль «мрачной леди вамп» мини-сериях Студии ВВС «Blackout» режиссера Тома Грина, мадам конца 80-х в сериале «Ripper Street» вместе с Мэтью Макфейденом, Лаки Дисон в последнем эпизоде «Мисс Марпл», студентку 90-х годов с Мэтью Гудом в мини-сериях «The Poison Tree» и горничную по имени Эдна в грядущем проекте «Downton Abbey» - от которого она в особенном восторге. «Downton Abbey» это сериал, который я люблю и обожаю», говорит МайАнна. «Я подумала, что будет в самом деле весело поработать в нем, это правильно. Многие съемочные площадки ощущаются родными, когда ты только ступаешь на них и в сериале «Downton Abbey» каждый ощущает себя нужным и вовлеченным, что я думаю очень особенная вещь». Несмотря на ее энтузиазм относительно вовлечения в такое количество Британских сериалов, МайАнна умалчивает о подробностях своих ролей.

Итак, а чем планирует заниматься дальше, экранная звезда? Как ни удивительно но на данный момент ничем. «Сейчас очень много времени будет потрачено на промо тех вещей, что выйдут, поэтому нужно сделать небольшой перерыв и напомнить себе обо всем, что окружает меня в реальности». Она пристально смотрит на меня впервые за все интервью и говорит немного громче, чем шепотом: «Я просто везучая, везучая, везучая, везучая девушка», и я не могу не согласиться с ней.

Фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» уже в кинотеатрах.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 661 | Добавил: Koste | Теги: МайАнна Бернинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи