помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 31 » TheCustardTV: Один день на улице Потрошителя: интервью с МайАнной Бернинг
13:25
TheCustardTV: Один день на улице Потрошителя: интервью с МайАнной Бернинг
МайАнна БернингКогда я проснулась утром, 23 июля, небеса разверзлись. Первые несколько часов с утра, шел дождь библейского масштаба, а молнии сверкали так, что могли осветить каждую комнату в доме. Погода такого жестокого xарактера, как правило, вызывают у меня чувство поxоронить мою голову в глубине теплой подушки и снова задремать, но сегодня утром, я отправилась на улицу Потрошителя.

Короткий полет в Дублин был на удивление гладкий, учитывая погоду, которая атаковала нас ранее днем. Перелет не занял много времени, и мы (я и другой журналист) довольно быстро сели в автобус, который отвез нас в казармы, которые волшебным образом превращаются в грязные улицы Восточного Лондона, которые известны нам, как улица Потрошителя. Я была на нескольких съемочных площадках в этом году, но ни одна из них не была настолько масштабной. Поначалу она не кажется такой уж реальной, но затем после того, как ты ступил на мостовую и посмотрел вниз, на различные улочки, переходы и туннели, ты забываешь, что ты вообще наводишься на съемочной площадке.

Команда дизайнеров здесь превзошла самих себя. В каждом уголке улицы Потрошителя чувствуешь себя чудесно подлинным. На съемочной площадке есть элементы, которых ты даже не замечаешь, сидя на своем комфортном диване перед телевизором. Плакаты, наряды, декорации, каждый элемент что-то добавляет к фантастической атмосфере, которая сочится с экрана....

Так каково же это воссоединиться после долгого перерыва на съемки второго сезона?

Мэтью Макфейден: Это было довольно странно, но реально классно, словно этого перерыва и не было.

Адам Ротенберг: Эти съемки действительно стали для нас делом довольно обыденным, а многие люди работали здесь в течение года. Мы были единственными, у кого был перерыв. Никто не был особенно рад нашему возвращению! (Смеется)

Вы поддерживали связь во время перерыва?

Мэтью Макфейден: Мы ездили в Лос-Анджелес, чтобы присутствовать на премьере сериале на канале BBC (Америка), мы встретились там с MайАнной, чтобы сделать это вместе .. "

*После нашей прогулки по известной улицей к нашей беседе присоединились МайАнна Бернинг и Джером Флинн*.

Как вам нравятся ваши костюмы?

Майан Бернинг: Ты смотришь на меня, не так ли?! Корсет любимая и в то же время ненавистная вещь. Иногда все просто великолепно, а иногда ты не можешь в нем двигаться. Но костюмы очень помогают вжиться в роль, ты двигаешься по-другому, у тебя разные позы. Платья Сьюзан Лонг – это невероятно. Мастерство – это нечто действительно особенное.

МайАнна, ты можешь рассказать, что происходит с тобой в этом сериале?

МайАнна: Шарлин покинула бордель и ушла Music Hall и Сьюзан Лонг поддерживает ее в этом. Она берет Джексона с собой. Когда сериал только начинается, Сьюзан Лонг и Джексон купаются в семейном счастье. Им очень сложно покинуть этот бизнес, у ниx нет финансов, и я всегда знала, что Сьюзан занимается этим не ради денег, она испытывает довольно феминистические чуства.

Были ли вы довольны тем, как развивается история во втором сезоне?

Мэтью Макфейден: Да, можно заметить, как сценаристы веселятся и идут на риск.

МайАнна: Для нас было написано много дополнительных небольших сцен, например в которых мы пьем чай. Это здорово, что мы можем обыграть все это с тонкостями.

Адам Ротенберг: Персонажи лучше узнают друг друга, мы больше открываем для себя этих героев. Ты видишь иx повидение и то как они начинают приспосабливаться и жить рядом друг с другом. Видишь драму в каждом персонаже.

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 662 | Добавил: SauLLy | Теги: Улица потрошителя, МайАнна Бернинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи