помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Gossip Cop: OK! magazine: Кристен Стюарт вела "запутанную двойную жизнь", постоянно изменяя Роберту Паттинсону
01:23
Gossip Cop: OK! magazine: Кристен Стюарт вела "запутанную двойную жизнь", постоянно изменяя Роберту Паттинсону
Кристен Стюарт вела "запутанную двойную жизнь", утверждает журнал OK!, чьи предыдущие публикации об актрисе, выносимые на обложку, напоминали иногда непредумышленную пародию.

Теперь таблоид утверждает, что Стюарт была "заядлой изменщицей" и "шлюмпиром", чья летняя неосторожность с Рупертом Сандерсом не была единственной, и которая "обманом заставила" Роберта Паттинсона вернуться к ней.

Так называемый "внутренний источник" объясняет: "Пичалька в том, что Кристен была неверна Робу с первого дня - и вообще-то для всех ее друзей стало сюрпризом то, что ее так долго никто не подлавливал".
Это довольно серьезное обвинение.

И как теперь OK! отвертится?

С помощью потока еще большего мусора.

Во-первых, источник журнала утверждает, что Стюарт и ее бывший парень Майкл Ангарано все еще были вместе, когда она и Паттинсон начали встречаться. 

В 2009 и 2010 годах ходили разные слухи о том, что Ангарано засекли со Стюарт после того, как они расстались - и они ровным счетом ничего не стоили.

У OK! нет никаких доказательств или каких бы то ни было деталей, чтобы подтвердить свое заявление, что бывшие влюбленные все еще виделись друг с другом после того как Стюарт начала встречаться с паттинсоном.

"Потом, конечно, эта ее интрижка с Тейлором" - добавляет источник журнала. "Все знают об их дружбе, но не многие люди знают насколько близки они были".

Серьезно?

Мы что правда опять идем по той же дороге?

Ничего романтического никогда не происходило между Лотнером и Стюарт - точка.

OK! даже не пытается сфабриковать детали об этой предполагаемой паре, кроме того что говорит, что они на самом деле играли в видеоигры за спиной Паттинсона, когда утверждали что работают над сценами.
Эта история просто стала еще более жалкой.

Потом OK! утверждает, что у Стюарт предположительно была "ярая интрижка" с помощником на съемках "Добро пожаловать к Райли" в 2010 году - просто у неназванного парня была девушка, что позволило держать все это в секрете.

Как удобно для OK!

Журнал даже дошел до того, что убеждает в смехотворном доказанном "флирте" между Стюарт и Джеймсом Франко на Международном кинофестивале в Торонто, как доказательстве того, что она "воспринимает Роба как должное и невероятно превозносит себя над ним".

Вот журналу OK! новости месячной давности - интрижка Стюарт/Франко была сфабрикована.

Это похоже на историю, которая всплыла в интернете в августе и утверждала, что Паттинсон постоянно изменял, только для того чтобы собрать весь запас ранее опровергнутого дерьма предыдущих лет в одной статье и притвориться будто это составляет что-то вроде системы.

OK! также сделал нерешительную попытку подкрепить идею того, что Стюарт "обманом" заставила Паттинсона воссоединиться с ней, играя на том как она была расстроена последствиями скандала с Сандерсом.

По мнению внутреннего источника журнала, Стюарт излишне подчеркивала свои эмоции и использовала это как уловку, чтобы вернуть Паттинсона, потому что, как говорит источник OK!, она знает, что "Роб один из тех мягкосердечных парней, которые не могут не пожалеть тех, кому больно, и она полностью использовала это в свою пользу".

Другими словами, OK! считает, что Паттинсон легковерный человек и вообще не понимает свою девушку, с которой он встречался на протяжении трех лет.

Это не Стюарт претендовала на "двойную жизнь", которая здесь "запутана" - это последняя попытка отчаявшегося таблоида напридумывать истории о сумеречных звездах.

Источник, посвященный в ситуацию, сказал что вся эта история - "ложь".

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3304 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи