помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 10 » ЛЕДИ.РУ: Сумеречную тройку разбросали по всему свету
14:52
ЛЕДИ.РУ: Сумеречную тройку разбросали по всему свету
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор ЛотнерИнтрижка Кристен Стюарт с женатым режиссером стала настоящим кошмаром для боссов саги "Сумерки", особенно принимая во внимание необходимость продвижения в прокат последнего фильма франшизы – "Рассвет, Часть 2".

Хотя Кристен Стюарт сейчас возобновила свои отношения с Робертом Паттинсоном, студия Execs посылает их в разные точки земного шара с целью рекламы последнего фильма вампирской серии. Продюсерам, похоже, придется солидно раскошелиться на авиабилеты и гостиничные номера. Интересно вычтут ли они непредвиденные расходы из гонорара Кристен?

Три главных действующих лица саги – Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер – едут на разные континенты с промотурами. Роб отправится в Австралию, Кристен - в Японию, а Тэйлор - в Бразилию.

"Многие из поклонников Роба все еще сердиты на Кристен, поэтому и было решено, что все трое должны продвигать фильм по отдельности. Если они будут друг от друга подальше, значит меньше шансов нарваться на скандал со стороны фанатов, которые раскололись на два лагеря – одни простили Стюарт, а другие до сих пор горят жаждой отмщения", - отмечает представитель продюсерской группы.

Пока никакого конкретного решения не принято по поводу лондонской премьеры картины, которая намечена на середину ноября и где предполагается присутствие всех актеров, исполнивших главные роли.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1483 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Рассвет - часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи