помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 9 » Немного превью интервью EW с Сумеречной командой
08:29
Немного превью интервью EW с Сумеречной командой
Кристен Стюарт, Роберт ПаттинсонКристен Стюарт о своей жизни в свете софитов: 'Я не хочу, чтобы кто–то говорил, Боже, эта девушка такая, фальшивая».

Но когда EW беседовали со Стюарт — и ее коллегами по фильму «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном – на Комик–Кон в Сан–Диего всего несколько недель назад, настроение было совсем другим.

Четырехлетнее путешествие актеров достигла конца, и они размышляли о том, как франшиза изменила их во многих отношениях. Стюарт говорила о своей борьбе с созданием имени в публичной жизни, которая бы ощущалась настоящей/искренней. «Я никогда не была способна полностью сформировать эту вещь, эту личность, в чем некоторые люди так, черт возьми, хороши. Это искусство. Я знаю многих актеров, которые могут это делать, и вы ребята не они», рассказала Кристен, указывая на Лотнера и Паттинсона.

«Ты только что указала на нас?» спросил Паттинсон.

«Да, и слава Богу! Я не люблю подобных людей» сказала Стюарт. «Людей, которые полностью не являются личностями, но кое как через линзы/объективы кажется, что они такие и интересные и вовлеченные. Меня волнуют люди, находящиеся в комнате. Я не хочу, чтобы кто–то покидая ее сказал: «Боже, эта девушка такая фальшивая». Люди говорят мне проще относится к себе и играть персонажа, когда я появляюсь на красных дорожках и подобных мероприятиях. Но знаете, что? Я, пожалуй, лучше буду собой!»

Для более подрой информации о фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» (включая реакцию режиссера Билла Кондона на скандал и планы Студии Summit относительно промо), а также взгляда на самые интересные фильмы осени, покупайте новый выпуск Entertainment Weekly, на прилавках 10 августа.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1217 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Entertainment Weekly, Рассвет - часть 2, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи