помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 21 » Now: Кристен Стюарт заставили закрутить интрижку
18:56
Now: Кристен Стюарт заставили закрутить интрижку
кристен стюарт ркперт сандерсПо шокирующим фотографиям можно предположить, что женатый режиссёр убедил Кристен изменить Робу

Эти фотографии могли бы пролить новый свет на интрижку Кристен Стюарт – и помогли бы исцелить разбитое сердце Роберта Паттинсона. По фотографиям, которые мы впервые публикуем в Великобритании, можно предположить, что именно женатый отец двух детей, 41-летний Руперт Сандерс, был инициатором и движущей силой их секретного романа, а вовсе не Кристен.
Кажется, 22-летняя Кристен Стюарт отчаянно умоляет 26-летнего Роберта Паттинсона дать ей второй шанс. С тех пор, как несколько недель тому назад разразился этот скандал, она получает многочисленные смертельные угрозы в свой адрес, и уже просто ненавидит твиттер из-за поселившихся там недоброжелателей.

 Однако на фотографиях, сделанных тем роковым днём 17 июля, видно, что во время тайного свидания Кристен выглядит отстранённо и чувствует себя некомфортно. Во время одного из объятий мы даже видим, что она отталкивает режиссёра «Белоснежки и охотника», да и на других фотографиях она определённо не выглядит увлечённой. 

Ведущий британский специалист по языку тела, Роберт Фиппс, просмотрел фотографии специально для нашего журнала. Он говорит: «Инициатором отношений является Руперт. Всё выглядит так, будто он является движущей силой этой связи. Она хочет вырваться из его объятий, а он стоит относительно прямо. Что бы там ни происходило, она решила: "Мне это не нравится – я отстраняюсь”. Вполне можно сказать, что она задыхается».

На другой фотографии мы видим, что Кристен прислоняется спиной к стене, а Руперт, прижимая её ногой, целует в плечо. Фиппс говорит: «То, как его нога сгибается в её направлении, может означать, что он контролирует ситуацию. Он окружает её в определённый момент, и она оказывается прижатой к стене. Ей никуда не деться – даже если она и попытается. У него здесь подавляющая роль. Затем она ставит ногу так, чтобы та перекрестилась с его ногой – это помогает ей возвести барьер».

С тех пор, как их связь была раскрыта, посыпались утверждения, что Руперт был до безумия влюблён в Кристен – которая, согласно поступившей информации, завершила их короткие отношения текстовым сообщением – ещё до начала работы над «Белоснежкой и охотником». Как мы писали раньше, режиссёр подобрал Кристен на роль Белоснежки, заявив: «У неё великолепная душа. В неё есть злость, бунтарство и дикость».

Утверждалось, что Кристен Стюарт неоднократно отвергала его ухаживания, прежде чем сдалась. Один из источников заявляет: «Её завлекли в ту обстановку, которой она не хотела».

Эксперт по отношениям Джин Смит поделилась мыслями: «Поскольку Руперт был режиссёром её фильма, Кристен могла думать, что всё, что он говорил – правильно. Он был наделён полномочиями руководителя, и Кристен, как молодая актриса, могла бы почувствовать, что ей сложно ему сопротивляться. Помимо этого, у неё были длительные отношения, которые начались ещё в юном возрасте, и, возможно, ей хотелось некоторой опасности или возможности поэкспериментировать».
Психоаналитик, специализирующийся на изменах, Сара Симондс (предположительно, бывшая любовница Гордона Рамзи) добавляет: «Он старше, и, вероятно, забросал её вниманием, и молодой бойфренд стал казаться неинтересным».

Кристен Стюарт планировала завершить «вышедшую из-под контроля» связь с Рупертом Сандерсом в тот день, когда и были сделаны эти фотографии. Однако она изменила решение. А шесть дней спустя – 23 июля – в её квартире раздался звонок от одного из её менеджеров, который уведомил актрису о разразившемся скандале.

Р-Патц покинул дом в Лос Фелис, Калифорния, где они жили вдвоём с Кристен, и спрятался. Говорили, что он спрятался от людей на ранчо в Охае, Калифорния, принадлежащем его коллеге по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун, как мы раньше уже писали.

Нам сказали, что Кристен также съехала из-за опасений за свою безопасность, возникших в результате смертельных угроз. Роб провёл неделю, не обращая на неё внимания, даже несмотря на её официальные публичные извинения за «кратковременное неблагоразумное поведение». Однако в конце прошлой недели он, наконец, начал отвечать на её печальные просьбы о прощении. Наш источник заявляет: «Кристен опустошена. Она говорила: "Я потеряла всё – и моего мужчину, и мой дом”».

Сейчас Роберт хочет встретиться с Рупертом Сандерсом и его женой Либерти Росс, которые были женаты на протяжении 10 лет, чтобы «получить ответы» на вопросы, касающиеся этой связи. 33-летняя модель Либерти Росс, запретила ему снова работать с Кристен. У него была договорённость с Universal о том, что он будет снимать следующие два фильма о Белоснежке, но она сказала ему отвергнуть то предложение.

Она уже изменяла раньше?

Она настаивает на том, что эта её связь была единичным событием. Но, кажется, что Кристен Стюарт вполне привыкла сближаться с коллегами, находясь при этом в отношениях.

Кристен рассталась с 24-летним актёром Майклом Ангарано в 2009 году после четырёх лет отношений. Тогда распространялись предположения, что причиной этому послужила связь с Робертом Паттинсоном на съёмочной площадке «Сумерек». Кристен всё отрицала, говоря, что они с Майклом «смеялись» над слухами. Но всего через несколько недель после этого опровержения, они прекратили отношения. Режиссёр «Сумерек» Кэтрин Хардвик подлила масла в огонь своим двусмысленным примечанием – она сказала, что ей было жаль Майкла: «Я плохо себя чувствовала, потому что они были великолепной парой». Кристен и Роб сами никогда не подтверждали, когда именно они начали встречаться.

Кристен просит Роба: «Встретимся с глазу на глаз»

Изменившая актриса крайне нуждается в беседе о сложившейся кризисной ситуации на… острове Уайт.

Кристен Стюарт пытается уговорить Роберта Паттинсона, чтобы он встретился с ней на острове Уайт. Актриса надеется, что, если Роб вновь окажется на этом острове – в том месте, которое они однажды описали как «идеальное место для свадьбы» - то он поймёт, насколько для неё важно бороться за то, чтобы спасти их отношения.

Источник заявляет: «Она хочет, чтобы они встретились там на следующей неделе, чтобы поговорить. Она делает всё, что может, чтобы заверить его, что её связь с Рупертом была разовым явлением. Кажется, он смягчается – она всё ещё составляет весь его мир».

Остров Уайт очень важен для них. Они были замечены вместе во время их тайного пребывания на этом острове в 2009 году, за несколько месяцев до того, как они впервые появились вместе на публике. Остров так сильно им понравился, что ходили слухи, будто они собираются купить там дом. В декабре 2010 года они вернулись, чтобы встретить новый год, и поселились как пара в отеле The Spyglass Inn в Вентноре.

Источник добавляет: «Кристен думает, что, если есть место, которое напомнит Робу о том, что было между ними, то это этот остров. Они были здесь счастливы, и в определённый момент даже говорили, что это было бы идеальное место для свадьбы».

Однако родители Роба, Ричард и Клэр, и его сёстры, Лизи и Виктория, наоборот пытаются убедить его не встречаться с ней. Внутренний источник объясняет: «Они беспокоятся, что она может снова расположить его к себе, и сказали, что он не должен с ней встречаться. Лизи даже предложила сопровождать его на премьере второй части «Рассвета» в ноябре, чтобы Кристен не смогла с ним поговорить».

Роб «содрогается от страха» при мысли о совместном промо-туре. Его приятель говорит: «Он хочет разные отели, рейсы, отсутствие совместных интервью».

Команда Р-Патса против Команды К-Стю

Вот как! Кажется, Кристен не хватает друзей

Риз Уизерспун, 36
Роб ищет приюта в доме своей коллеги по фильму «Ярмарка тщеславия».
Эмма Уотсон, 22
Бывшая коллега Роба по «Гарри Поттеру» позвонила ему, подставив плечо, на котором можно выплакаться.
Кейт Мосс, 38
Она близка с Либерти и заклеймила Кристен прозвищем «сука», как говорит наш источник.
Кэти Перри, 27
Она – его фанатка, которая была замечена нежно поглядывающей на его фотографии для журнала BlackBook.

Анджелина Джоли, 37
Она знает, что это такое – быть врагом народа, так что она готова оказать поддержку К-Стю.
Мама Кристен
Джулс сказала, что к Кристен относятся несправедливо: «Её подвергают гонениям».
Джоди Фостер, 49
Коллега Кристен по «Комнате страха» предложила ей свою поддержку.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4794 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи