помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 13 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон не один раз изменял Кристен Стюарт
03:18
Gossip Cop: Роберт Паттинсон не один раз изменял Кристен Стюарт
Роберт ПаттинсонМного было написано про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, когда всплыла её ошибка с Рупертом Сандерсом – что-то было правдой, но в основном, это были выдумки.

В пятницу мы достигли новой стадии в повышении уровня спекулятивной лжи: появились слухи, что Паттинсон все эти годы изменял Стюарт.

Эта пустая болтовня из комментариев выплеснулась в главную тему дня, когда на сайте Jezebel был выложен подробный список предполагаемых романов Паттинсона. Список был предоставлен источником конфиденциальной информации, который был определён как «некто, утверждающий, что он обладает инсайдерской информацией о многочисленных случаях, когда Паттинсон изменял Стюарт».

Следует отметить, что сайт не подтверждает информацию и не имеет отношения к необыкновенно длинному списку источника. Единственной реакцией представителей сайта стало замечание: «он или она невероятно сведущ в самых свежих подробностях жизни актёров, а также их рабочего расписания».

Возможно, это правда – но притянутая за уши «информация» источника кое-как собрана на основе неясных фактов, разоблачённых слухов и необоснованных теориях заговора.

Ничего, что является новостью или откровением – всего лишь куча старого вздора.

В действительности кажется, что источник этой информации верит, что если просто слушать пачками повторяющиеся фальшивые слухи, но они волшебным образом превратятся в реальность.

Скажем, например, что в 2009 году Роберт Паттинсон по слухам оказался «связан с Меган Фокс».
Как сообщил в тот период времени Gossip Cop, это оказался ложный слух.

Источник Jezebel вытаскивает старый банальный слух, что у Паттинсона была короткая связь с Никки Рид – новость многолетней давности, также не являющаяся правдой.

Упоминаются ложная «связь» с Эшли Грин, вымышленная история любви с Кейтлин Кроненберг, чувственный загул с Сарой Ремер и давно опровергнутая гипотеза о романе с Эмили де Рэйвин.
И так далее.

Можно сказать, что в течение трёх лет таблоиды приписывали Паттинсону связь с каждой оказавшейся поблизости женщиной – именно этим и занимаются таблоиды.

Gossip Cop наглядно показывал, что каждый из «сообщаемых» слухов был неправдой, как по отдельности, так и в целом по их существу.

За всё время не появилось совершенно никаких оснований, чтобы эти утверждения стали больше похожи на правду.

Но с учётом размаха, который приобрела ситуация Стюарт, потерпевший несколько неудач источник вернулся, составил список, собрав в него каждый слух, связывающий Паттинсона с другой женщиной, а затем представил его сайту Jezebel (и другим источникам), будто бы многочисленные необоснованные утверждения, собранные вместе, доказывают, что Паттинсон был постоянным изменщиком.

Правда и реальность бесконечно от этого далеки.

Начиная с 2009 года, Gossip Cop часто опровергал слухи, касающихся Паттинсона – у нас безупречные источники.

Мы не слышали даже шёпота о чём-либо, что было бы связано с реальной изменой.
Появившееся недавно обилие предположений полностью исходит от не-инсайдерских источников, у которых есть только Google, списки и много лишнего свободного времени, которое они готовы потратить на охоту за отдельными личностями.

Точка.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2324 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Gossip Cop, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи