помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 12 » Gossip Cop: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Слухи. Отделяем факты от вымысла, часть 5.
17:45
Gossip Cop: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Слухи. Отделяем факты от вымысла, часть 5.
С тех пор как стало известно, что Кристен Стюарт обманывала своего давнего бойфернда Роберта Паттинсона, прошло уже несколько недель, однако волна слухов до сих пор не остановилась.
Выпуская донельзя преувеличенные и сенсационные статьи, журналы по-прежнему пытаются заработать как можно больше денег, зная так немыслимо мало.
Gossip Cop, как обычно, предоставил вам факты, а не домыслы.

Представляем вам последние новости из наших источников:

1. Первое появление Паттинсона на ТВ после скандальной истории произойдет, как эксклюзивно сообщили Gossip Cop, на "The Daily Show,” где он будет обсуждать свой новый фильм "Космополис", но не ситуацию со Стюарт.

2. Вечно "ничего не знающий" HollywoodLife заявил об участии Паттинсона в шоу "Good Morning America, в котором актер расскажет всю правду. "Все карты на стол", заявил вэблоид, чьего владельца арестовали во вторник. Не сильно опечалясь этим фактом, сайт сообщил, что "есть источник", заявивший, что актер открыто будет разговаривать об отношениях со Стюарт. И это все НЕ правда. Инсайдер из промоушена "Космополиса" рассказал Gossip Cop: "Интервью Роберта было запланировано давно и речь в нем пойдет о "Космополисе" и о работе с Дэвидом Кроненбергом, он не будет обсуждать личную жизнь".

3. HollywoodLife, который в медиакругах приобрел кличку HollywoodLies, придумал историю о первом, после скандального разрыва, появлении на людях Кристен Стюарт. Авторы-фантазеры дискредитированного вэблоида рассказали сказку о Стюарт, много раз замеченной в спортзале в Лос-Анджелесе. Доказательств нет, фотографий нет, ничего нет! Это не правда. Мы уже сказали, что владельца HollywoodLife арестовали? (Да,точно, сказали).
4. Что действительно правда - и Gossip Cop первым сообщил эту эксклюзивную новость - так это выбывание Стюарт из каста грядущего фильма "Кали".

5. Ложью является и история RadarOnline о предстоящем участии Стюарт в промоушене "На дороге". Сайт, который играет с фактами, заявил, что актриса "слишком смущена появляться на публике" на премьере в Лондоне, там где она должна была пройти по красной дорожке вместе с коллегой по фильму и другом Паттинсона - Томом Старриджем. Однако источник, близкий к Стюарт сообщил, что она вообще не собиралась посещать это событие.

6. Нарушающий все нормы журналистской этики HollywoodLies, ой, HollywoodLife вырвал из контекста цитаты Руперта Сандерса чтобы создать впечатление, что режиссер "Белоснежки и Охотника" заявил о том, когда "он впервые влюбился в Кристен Стюарт", и сайт был вопиюще неправ. Сандерс никогда не утверждал чего-то подобного - все кто смотрел то видео могут это подтвердить. И в большинстве случаев за такое вольное поведение со словами кто-то может и погореть, однако по-видимому, работа на HollywoodLife является самой безопасной в журналистике, потому никаких последствий для авторов не было! Неважное насколько неправильны и сфабрикованы факты, если это так - то это прямая причина для увольнения!

7. Еще одна нелепая статья в журнале Now гласит, что Стюарт намеревается провести "кризисные переговоры" с Паттинсоном на острове Уайт, во время которых он "должен понять, насколько важно сохранить их отношения". Таблоид заявляет, что она хочет встретиться с ним на следующей неделе - как раз во время промо "Космополиса"? Не обращайте внимания, история на 100% ложь.

8. На этой неделе Sun утверждает, что Паттинсон "серьезно думает " о присоединению к участию в фильме "Странник" и отъезде в Австралию, чтобы "избежать всей шумихи вокруг его разрыва со Стюарт". Так называемый источник сообщил британскому таблоиду что "изначально он не хотел ехать, чтобы не расставаться с Кристен, однако он изменил свое решение и сейчас ведет переговоры". Еще в МАЕ Gossip Cop утверждал - за месяцы до событий, произошедших в последнее время, что Паттинсон подписал контракт на съемки. Упс..

9. Врунишки из HollywoodLife стремясь добавить драматизма в без того сложную ситуацию, опубликовали на этой неделе фотографии жены Сандерса Либерти Росс с мужем и без обручального кольца и сенсационно обратили все это в "третирование" Стюарт. Утверждая, что Росс хочет показать Стюарт "кто тут главный", вэблоид делает упор на том что " щеголяя своим секси-телом перед мужем Рупертом Сандерсом она показывает чего он лишился". Возвращаясь к фактам, Росс была сфотграфирована просто прогуливаясь по улице. Вот и все. Все статья шита белыми нитками.

10. Печатая на этой неделе все более ложные статьи, HollywoodLife принялся утверждать, что близкий друг Стюарта и Паттинсона сообщил "что они уже были помолвлены, когда Кристен изменила Роберту с Сандерсом". Однако Gossip Cop неоднократно сообщал в течении месяцев, что они не обручились и не собираются "тайно" пожениться.

Может быть пришло время для таблоидов и вэблоидов воспользоваться услугами реальных журналистов, а не фантастов?

Несмотря на то, как средства массовой информации продолжают устраивать сенсациии и сочинять драмы между Стюарт И Паттинсоном, Gossip Cop продолжит информировать вас, отделяя факты от вымысла.

Перевод, корректировка - Cherity специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2883 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Gossip Cop, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Патиннсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи